VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • всякую е.б.а.н.ь в сеть кидаете, вот на.х.у.я здесь это видео? ещ***.л.я кому-то понравилось это г.о.в.н.о
  • Морда у него наглая, сразу видно. Да полицаи всех уже достали, с чем только не придираются. Раз тоже был у меня номер немного грязноват и не читаем, остановил, подошел и давай пытаться разводить, рассказывал даже про то, что антирадар запрещен, который у меня в машине стоит. Никаких мер предосторожности от мусоров принять нельзя по их словам, ни снимать, ни антирадар - все им мешает. В общем я достал тряпку, протер номер и уехал, а своими устройствами от этих вымогал всеравно пользуюсь, чтобы они не говорили))
  • мусар если словит тебя и ушатает правельно сделает ты автор далбоеба кусок по жизни пойми это олень!
  • так ему и выписали штраф 500 руб.не *** залупатся с самого начала и снимать.а за ролик не понятный ***ало можно просохатить.
  • так ему и выписали штраф 500 руб.не *** залупатся с самого начала и снимать.а за ролик не понятный ***ало можно просохатить.
  • Да просто звездочки по малеху собирать нужно,да и план выполнять нужно )а по другому тут ни как )
  • Скольких таких тупых уродов мы кормим своими налогами, для того что б они нас не защищали, а не мозг Е.Б.А.Л.И. и деньги клянчили !!!!
  • Номера рильно не читаемые :DDDDD
  • У МЕНТА НА МОРДЕ НАПИСАНО ЧТО ОН ТВАРЬ ТУПАЯ
  • а взгляд у этого ментенка, взгляд упыря