VIP

Обсуждение видео «прорвало канализацию» 14

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ребяты, хер знает. После проливных дождей потоки с уровня выше могли попасть в систему канальи, которая, в свою очередь, могла забиться где-то ниже. Так что может и говно, но точно сильно разбавленное.
    А может и просто водопровод прорвало и глину вымывает...
    НО! Что-то сильно напорный водопровод для такого малоэтажного городка.. Вам не кажется?
  • К сантехнику прикрепили практиканта. Вызывают на выезд. Приезжают. Канализационный люк. Из него течет дерьмо. Сантехник подходит к люку и ныряет.
    Через минуту выныривает, кричит:
    - Ключ на 19.
    Снова ныряет. Через полминуты выныривает:
    - Прокладку No.6.
    Опять ныряет. Выныривает:
    - Ключ на 26.
    Ныряет. Через минуту выныривает. Выходит, отряхивается и закуривает. Сел, отдышался и говорит практиканту:
    - Вот так!.. Учись, студент! А то так и будешь всю жизнь ключи подавать...
  • Ну они и срать!
  • ситуация - говно
  • @robo, опа как а я о таких не знал, но как мне кажется все таки это не канализация, хотя уже не берусь утверждать так уверенно, в любом случае приношу свои извинения и беру нехорошие слова обратно)))
  • @OlegatoR_26, ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F


  • @robo, я хочу сказать, что это что угодно но точно не канализация, я тебе вроде намекнул про толчки ты не понял, попробую подробнее.... надеюсь ты в курсе что из унитаза в канализацию вода угодит самотеком там нет ни каких клапанов для сдерживания потока, если бы поднялось давление в канализации какашки бы полились во всех ближайших унитазах в хаты жителям а потом уж из окон и дверей а ни как не из под земли, а цвет мож связан с тем что вымываются породы земли как вариант
  • господа, мы в дерьме..
  • @OlegatoR_26, хочешь сказать это водопроводная вода такой подозрительный цвет имеет? :)
  • robo пизд#бол, ну это же явно не канализация, где ты видел канализацию под давлением, тогда бы такие же фонтаны били из всех соседних толчков!