VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shorry, заметано))
  • @Qwer Ty, следующий раз заставлю) хотя бы в лс)
  • @shorry, я инсайту и пояснил про первую часть, наглядно, яркой аналогией. а про то, какие прогибы устроил мальчик с красной кнопкой, думаю инсайту не интересно, а мне и подавно. извинялся то он не передо мной)
  • @Qwer Ty, он к тому, что пользователь высказал свое мнение в оскорбительном тоне) это пользователь кроме того является модератором) сообщения я удалил, модератор получил предупреждение, и он за свое поведение извинился. Но Инсайт об этом не знает) он знает только первую часть марлезонского балета)
  • если чиновник изнасилует тебя и твою родню - сглатывай и улыбайся, его действия не считаются преступлением. бодрая логика, потом не ной
  • @horror, боюсь он не поймет)
  • @shorry, да это же "специально" для инсайда вброс, сарказм-иронический, подправленный КАПСАМ И АШЫБКАМИ, с ним по другому никак %))
  • @horror, критики подобного утверждения предлагают рассмотреть следующую логическую связку) 50 лет назад игр не было, по причине того, что не было компьютеров) значит это должно коррелировать с отсутствием жестокости у детей и подростков) однако статистика показывает, что корреляции (не говоря о причино следственной связи) нет) поэтому утверждение экологов, что в жестокости детей и подростоков виноват тетраэтил свинец, как часть состава обычного бензина (уже нет), больше походит на правду) хотя бы есть корреляция)
  • @Инсайт, о да а ещо ИГРЫ ДИЛАЮТ ДИТИШАГ ЖЫСТОКИМИ

  • @Allesim, Ну да, миллионы людей смотрят такие фильмы, убийцами становятся единицы
    Убийцами,садистами и прочими становятся именно те,чьё сознание надломленно реальной жизнью, и порой для того,чтобы запустить процесс, необходим в довесок вот такой "шедевр"..у тебя например психика крепкая, общество в котором ты вырос, было здоровым на голову..Но так не у всех людей...Есть семьи, где героями считают отцов,отчимов,братьев старших, которые чалились на малолетках, резали и пидорили..и они с особой гордостью задают ритм в голову подрастающему шкету своими баснями оттуда..а добавь ещё к этому фильмы,типа Бригады или Крёстный отец, и неадекватный член общества готов