VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @sobolekkesha, расстрел - это эмоции
    как правило бездумные
    извини, жизненный опыт подсказывает
  • @MOHCTbIP, какие соки? Фильмов насмотрелся что ли?)

    Да и как расстрел отменяет это? Что там прямо сразу стреляют? Точно так же все делают

    А у нас, очень сомневаюсь. Только фильмы снимают об этом )
  • @Дурачек, я не юрист. но полагаю если деньги крупные, находят подход
    да и в советское время свата/брата вроде не касалась конфискация
  • а мать ? брат ? и так далее
  • @Дурачек, так а чем приставы хуже?
    сейчас даже на жыну не перепишешь. по семейному кодексу она принимает участие в возмещении
  • @MOHCTbIP, возвращать надо конфискацию , может тогда чего то можно исправить.
  • @Дурачек, сейчас конфискации конечно нет, но зато есть возмещение ущерба. судебные приставы, опись имущества и всё такое
  • @MOHCTbIP, надо делать как в СССР как только поймали с коррупцией , доказали и садить с конфискацией имущества, и не только твоего имущества, но и твоих всех родственников, жены , брата ,матери и так далее. Конфисковывать надо все.
  • @Дурачек, вот и мне думается что наказывая надо все соки из казнокрада вытянуть. а этим расстрелять. ну и хер ли толку с его расстрела?
    ладно эти 13 тонн словили. а так ради того, чтобы весь твой род мог нормально жить, в Китае можно одним членом семьи и пожертвовать :)
  • @sobolekkesha,
    А вообще это понятно любому, кроме тех кто защищает коррупцию в России )
    Мне допустим не понятно, почему это в Китае коррупция ниже чем в России.


    Так все кто против наказания, те и защищают )
    так я не против наказания, наказывать надо обязательно и как можно строже.
    И вот ту возникает вопрос, защищаю я коррупцию или нет ? так как с одной стороны мне не понятно, а с другой стороны я за наказание.
    Может ты определишься? либо защищает тот кому не понятно, либо тот кто против наказания.