VIP
  • ставку типо перебивал?
  • @xrust, Ну там много кто ставку перебивает, а этот выиграл торги.
  • что за хрень?!!!)
    два китайца с джостиками сидят и пялятся в ээкран и смотрят как в окошке меняется цвет и цифры!!!
    ересь
  • @ertman , ты ещё скажи, что они свой язык не понимают, укурились и играют в симуляцию игры в данду
  • по типу 24 ау?)
  • Други, без обид, вы не знаете что такое Авто Аукцион в Японии?
  • японские аукционы куда серъёзнее чем 24ау и прочие.
    дело в том, что надо не просто так регистрироватся. регистрация проходит по паспортным данным, наличии оплаты за регистрацию...

    отнюдь не просто так типа: вбил логин и пароль и принял подтверждение на элктронку...
  • Вот например посредник для покупки на Японском аукционе
    kimuracars.com

    Еще
    www.amayama.ru
  • @ФЕСТЕР, благодарю за ссылки ;). дам напарнику глянуть
  • @Takashi,
    Вот эти профи в своем деле, много положительных отзывов на Дроме.
    kimuracars.com
  • ertman
    ну для австралопитека это может быть и ересь
  • @xtremus, позволь тебе возразить я не астралопитек но в этом ни чего не понимаю!!
    если ты понимаеш молодец!но не все такие умные как ты!и занимаются покупками автомобилей с помощью джостика!и этого сайта!
    и вообщем то я тебя своим высказыванием не пытался оскарбить в отличии от тебя!
  • И sakura-motors везет автомобили с аукционов Японии
    www.sakura-motors.ru/auctions

    Но мне не нравится сакура, а точнее отдел по аукционам, они на вопросы предпочитают не отвечать.

    А вот запчасти у них беру, наверно другие люди запчастями занимаются, оперативно отвечают на любой вопрос.
  • аватар
    tip21  ○  20:06 17.02.2012 удалено
    0
    ...

  • ВСегда поражался как азиаты из скучной хрени, могут сделать нехилую развлекаловку xD
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться