VIP

Обсуждение видео «Тимати x GUF - Москва» 73

 
  • Как по мне - клип не зашёл в массы только потому, что он выложен несвоевременно (выборы и т.д.). Если бы его выложили по-позже (в декабре, например) - такого резонанса бы не было и клип был бы принят.
    Ведь, какую дичь сегодня народ только не хавает! Поставил лайк.
  • И, что хочется сказать большинству тех, кто ставит этому клипу дизлайки: Вы все ведётесь за массами, т.е., вы в стаде.
  • @Simer_2, И хочется сказать большинству тех, кто ставит этому клипу лайки: вы все такая же часть массы, как и те кто ставят дизы.
    Не поставлю ни лайк ни диз - и тоже окажусь среди массы тех кому похуй. Ты всё равно в массе как ни крути, как то глупо кому-то причитать за это..
  • @Kokni_shooter, ставят дизы в количестве полтора миллиона не просто так...а по явной причине, которую ты, со своим низким интеллектом, не способен разглядеть видимо
  • аватар
    stn303  ○  20:48 12.09.2019 удалено
    0
    ...
  • ну то что ты не поддерживаешь митинги и лижешь собянину, ну это кому-то не нравится, но ничего в этом такого прямо-таки отвратительного нету

    но то что ты удалил клип, из-за дизлайков... это днище

    петушинный поступок. мало того что всем, кто тебя не поддерживает похуй твое удаление, так ты еще и своих фанов оскорбляешь этим, не говоря уже о собственном достоинстве

    зашкварился

  • лол гуф зашкварился фу блет
  • когда Хабиб выгнал эту шоблу ёблу из Дагестана, сколько говна полилось, а сейчас смотри поумнели и задизлайкали Тимульку.
  • бля, как вообщи люди слушают этого картавого ублюдка
  • Ну и я оставлю своё мнение,раз уж большинство отписалось..Для меня всё просто...два сраных мажора, на уровне пидерастов и бездарностей, сняли клип, в котором нахваливают Собянина(лижут ему очко) и принижают протестные митинги людей, которые борются за справедливость в обществе, показывают в лубочных картинках одну сторону Москвы и не показывают другую(грязную и вонючую) , а это есть подлог с попыткой манипулирования общественным мнением..поэтому и полтора ляма минусов на ютубе, поэтому обосранные штаны у тимати и гуфа
  • ахаха, все такие самых честных правил... интересно у кого какая планка из комментирующих по баблу...
  • моё мнение, при Собянине Москва стала аккуратнее, нет больше баннеров, пёстрых вывесок, павильонов обшарпанных, обклеенных рекламой и т.п. Стало гораздо опрятнее на улицах. В плане внешнего вида стало точно лучше.
  • [Показать всю ветку]
  • @sobolekkesha, пиздишь ты Женя на отсутствие интернета. скажи ещё что в совке и телевидения не было...
  • @Джон Сильвер, речь про время, тогда сталинская готика была нужна, сегодня не нужна, и даже если власть поменяется, никто не будет сносить хорошие здания. поэтому дядя леха и дурачок )
  • @sobolekkesha, сталинский ампир - это заебись, мне нравится ,не то, что сука эти однотипные коробки
  • @Инсайт, так у нас тоже строят, только из за тупарей во власти строят районы без детсадов и школ...
  • @Джон Сильвер, Эти тупари в Красноярске сидят в департаменте градостроительства. У нас во всех проектах планировки школы по нормативам заложены. Любой проект планировки района Красноярска откроешь - ты их найдешь. Вопрос, какого хрена выдаются разрешения на строительства кучи жилых домов, и не строятся инфраструктура.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться