VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • пассажир *** сука
  • Респект и уважуха тебе мужик!!!!!!!!!!!!! Больше слов нет!!!!!!!! Вот она русская кровь, а не то что мы сейчас видим на улице!!!!!!!
  • Да ладно вам, прям у нас мало людей кто помогает другим. Конечно можно сказать именно про данный случай, что столько машин проехало, а вот он будто один остановился. Без разговоров - мужик молодец, только не один он такой. Я у нас в Красе много видел разных случаев, да и сам помогал не раз.
  • я однажды не помог мужику инвалиду, он дорогу переходил и упал, а я сидел и смотрел. До сих пор совесть мучает :( Если у вас есть душа и советь, и Вы не поможете, потом долго будите это вспоминать.....
  • Медаль ему за "НЕПОE6АТb" !!!!!!
    Ему его дружки говорят, да пох, объезжай, а он остановился и помог!!!!!!!!!
  • @kokokola

    Стока плюсов,но стока мало нороду который бы так поступил...

    Общество перестало понимать людей.
    Перефразирую: Люди перестали понимать друг-друга.
    Это плачевно ребят, ведь нам также придется жить в такие же года и нам также *** кто поможет. Надеюсь время вылечит.

    Сильный всегда поможет слабому! Мужчине респект.
  • Предлагаю память ему поставить. Жаль,что общество наше прогнивает и такие поступки бывают все реже, да и те, уже с какой-то дикостью воспринимаются
  • @нига репер, на камрюхе водилу тоже понять можно, так то вообще вломы из салона вылазить, а если ещё гахой раскумарило так ваще западло на умняке то всякое показаться наровит
    Желаю мужику на камрюхе в.ъе.баться в столб, перевернуться, вылететь из машины со сломанным позвоночником...и наблюдать,теряя сознание,как все куда-то спешат..не замечая его...Наверное только так люди такого сорта ощутят на себе бремя безразличия.
  • Минусов МНЕ!!!!!! Кто не поставит - тот ПУТИН!
  • Да поможет ему Бог,если помог не преследуя корысти..