VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MOHCTbIP, кстати spb-niilh.ru/discussion/mnenie-uchenogo-k-voprosu-o-katastrofe-il-76-p тут хорошая статья "старая" о применении авиации
  • @zdp1978, ну эти цифры я и сам мог нарыть
    гладко было на бумаге (продолжить?)
    я не готов углубляться в данный вопрос
    и я тоже. а хомячки уже по самые помидоры урюхались
  • @MOHCTbIP, Путин -виноват ВСЕГДА! :)
    никакого кипиша, ты спрашивал стоимость аренды Ила, я тебе скинул 3 цифры, для примерного понимания разбега цен. Ты спросил про перегоны БЕ-200 я тебе дал номера КРАСНОЯРСКИХ БЕ-200 которые должны бороться с лесными пожарами.
    Почему они не летают - это отдельная долгая песня с кучей законов, правовых актов, нормативных документов и т.д. (я не готов углубляться в данный вопрос)


  • @zdp1978, "рыба гниет с головы" ужос !!!
    сам придумал?
    чую свежаг какой-то
    не назову, не знаю
    а чо за кипишь тогда?
    полагаю что никто нихера не знает, но виноват во всём Путин
    я нигде не ошибся?
  • @MOHCTbIP, "рыба гниет с головы". Реальных виновников в пожарах, кражах леса я тебе не назову, не знаю.
    Можно с уверенностью сказать, что часть пожаров (долю даже на кофейной гуще не узнать) есть ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫЕ поджоги.
  • @zdp1978, просто я помню что леса горели даже тогда, когда что-либо скрывать было необязательно. а сейчас любой пожар - это поджог?
  • @zdp1978, у тебя есть конкретные виновные?
  • @MOHCTbIP, леса, соответственно поджог- сокрытие преступления и т.д. и т.п.
  • @zdp1978, разворовывание чего?
    а поджигал кто?
  • @MOHCTbIP, Во первых за Уса ответить не могу.
    Во вторых тут несколько часов назад был ролик где показано "законотворцы" в 15 или 16 году определили "рентабельность" и зоны где можно не тушить.
    В общем крайний будет "д.Вася" который не потушенный бычек выкинул в тайге....
    В лучшем случае Ус "уйдет" с поста, реальные виновные(разворовывание, поджоги, халатность) не будут наказаны