VIP

Обсуждение видео «Усс переобулся в прыжке!» 36

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться

  • @DreamWalkeR, Хуле вам губер сделал, дурики блять?

    Чё так базаришь дерзко,а, проплаченый усом дурик?

    Уже блять последнему дураку должно было ясно стать, что тупо идет накат на Усса из Москвы.
    О каком накате речь,проплаченный? Путин может снять любого губера с должности по формулировке "вышел из доверия"..ему не надо накатывать

    Денег в крае нету нихуя, из центра ни копейки не дали, при этом Усс тупо исполнял указания Москвы.
    Вот мы и разберёмся почему денег нет в крае нихуя, почему на универсиаде было украдено замом усса более 500млн.рублей, почему Усс снял главу счётной палаты Давыденко за озвученные ей цифры хищения в лесной промышленности, почему усс положил свой хер на путина и поехал не в тот микрорайон Солнечного.. почему у края нет денег нихуя, а у усса в карманах их дохуя..

    А вы шакалы ебаные разорались, нихуя не соображаете дак сидите молча хотя бы.
    Ты бы язык свой попридержал, подонок проплаченный уссом
  • ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8_%D0%9A%D1%83%D0%B0%D0%BD_%D0%AE

    "Первичное образование Ли Куан Ю получил в сингапурской начальной школе «Telok Kurau», учебное состояние которой определил в своих мемуарах как «не блестящее» и «бедное»[5]. Окончив в 1945 году «Раффлз-колледж» в Сингапуре (ныне — Национальный университет Сингапура), Ли Куан Ю уехал в Великобританию, где учился сначала в Лондонской школе экономики, затем в Кембриджском университете, где получил два «красных» диплома — по праву и по экономикеЛи Куан Ю стал одним из создателей сингапурского «экономического чуда». Под его руководством Сингапур из бедной, экономически отсталой страны «третьего мира» превратился в одно из самых богатых государств мира по ВВП на душу населения

    вот он применил потенциал и опыт . это у нас , тут есть , то площадь большая , то численность маленькая , при этом ,е сли площадь не подходит , идёт вставка про численность , если не идёт про численность , тогда территория ... нашим танцорам ... постоянно пол не с тем покрытием ... не танцуется .
    :)
  • @DreamWalkeR, мы не обсуждали путина , давай про гражданскую войну в сирии . ты утверждаешь , "какие то проплаченые утупки устраивают митинги.." - то есть доказать проплаченность - ты не можешь ? ты просто видел ? и так подумал ? пасибо за прямоту . я в 2004 году , в посёлке ... не будем разлагать контору ... ремонтрировал газ66 для "ворующих лес" , так вот , я спросил , потом "не боитесь" ... "да к тож нас накажет , мы под (угадай кем) , а вот те , они под толиком ходят (угадай каким) . сейчас - это одна бригада ... как думаешь , то что я услышал , как понял , или подумал , достаточное для высказывания "они все - воры !" а вкаких краях по другому , в каких весь бюджет не уходит сначала в москву , а потом не выделяется обратно ? да ладно , клешко опрокинулся сам , но если бы он так не сделал , то я думаю , что он попал бы в автокатастрофу :) естественно сам :)я думал , что живу в россиянском мире , а оказалось в каком то сурдо переводном нарисованном , то дождь не пошёл - подставил , то пошёл - да не там - подтопило , то ещё всякие законам учить вздумывают , а я не понял , а он тут для чего ... сладко жрать и вкусно пить ? приминение опыта ... ? не подскажешь , где проявилось ?
  • @президент янукович,
    "вот именно , ты сам задал вопрос , и не ответил ЧТО ОН СДЕЛАЛ НАМ ? дурик блять" - бюрократическая машина вещь неповоротливая, он на посту меньше года, Путин за 20 лет почти сделал не намного больше.
    "доказательства в студию. скриншоты квитанций , суммы ..." - Да какие скриншоты, лично видел как люди с плакатами стоят напротив краевой администрации, пару дней назад в новостях показывали. Из каждого утюга эта телега.
    "- классная отмазка .. он наверное думал , что в рай попал ?!он попал туда , и в те условия , которые принимали он и зак.собрание .... давай обвиним в отсутствии денег в крае ... слесаря завода красмаш ивана пупкина , или доярку марью подтянивымя." - Ивана обвинять не стоит, а вот Москву в которую уходят почти все деньги, а потом по остаточному принципу распределяются обратно, пожалуй можно и обвинить) Клешко часто говаривал за эту тему, не стеснялся, ну его и замолчали.
    "а он не должен их выполнять , его не москва избирала , мне вот когда подобное по ушам квасят , мне почему то кажется , что он просто должен делать свою работу , действуя и основываясь на законодательстве , а не "выполнять" пожелания москвы." - мне вот интересно в каком ты мире живешь, что так рассуждаешь? Центр в любом случае имеет огромное влияние на губернаторов, ты еще за честные выборы расскажи)
    "дело даже не в том , вор , или не вор . бездельник - однозначно , не можешь создать реально работающую команду , которая будет решать реальные задачи - плохой управленец . его образование .. юридическое ..." - да я не спорю с тем что у нас ваще пздц происходит во власти, люди имеющие власть не представляют что вообще надо делать, и будет только хуже поверь, образования уже и такого как у Усса нету у молодых, а юрист у власти, извини меня, вызывает куда больше доверия чем певцы и спортсмены у еще большей власти. У нас, насколько известно, нет специального губернаторского образования, все так или иначе имеют какое то профильное образование, остальное с опытом, а опыта у Усса нормально так накопилось

  • когда горело сотни гектар - да всё нормально , повода для беспокойства нет . и надеялся "дождик придёт и потушит" .

    дождик сидел и думал "ты меня будешь учить , идти мне , или не идти ? я тебя сам поучу.." - и не пошёл
    :)
  • @DreamWalkeR, "Хуле вам губер сделал, дурики блять?" - вот именно , ты сам задал вопрос , и не ответил ЧТО ОН СДЕЛАЛ НАМ ? дурик блять .
    "какие то проплаченые утупки устраивают митинги за отставку и пр." - доказательства в студию. скриншоты квитанций , суммы ...
    "вы хоть можете нормально объяснить чо он вам не так сделал?" - он так и не смог навести порядок , даже в отдельной отрасли - лес рубят , пилят , продают , воруют , жгут , ... можно конечно сказать "так так всегда было" , мне этим ответом - подтереться ? он говорил "наведём порядок в лесной отрасли" , "построим предприятия" , "положим конец незаконным.." - ну как - удалось ? чо не райоонный буржуй - то лесом занимается , и всё схвачено.
    "Денег в крае нету нихуя" - классная отмазка .. он наверное думал , что в рай попал ?!он попал туда , и в те условия , которые принимали он и зак.собрание .... давай обвиним в отсутствии денег в крае ... слесаря завода красмаш ивана пупкина , или доярку марью подтянивымя .
    "при этом Усс тупо исполнял указания Москвы." - а он не должен их выполнять , его не москва избирала , мне вот когда подобное по ушам квасят , мне почему то кажется , что он просто должен делать свою работу , действуя и основываясь на законодательстве , а не "выполнять" пожелания москвы .
    дело даже не в том , вор , или не вор . бездельник - однозначно , не можешь создать реально работающую команду , которая будет решать реальные задачи - плохой управленец . его образование .. юридическое ... да по х.. на его образование ... он знал куда шёл , сейчас "вы меня законам учить будете , я сам могу.." - а никому не нужно - его учения , пускай дома , или на кафедре по праву - преподаёт законы , сейчас ты - не дома , и не на кафедре . нравится москва ? исполнял приказы м. - дуй на х.. в москву ... как холоп , как кузнецов "с виллами во франции" .. а мозг - не е.. . мне как то без разницы - местный он вор , или назначенный , посаженный , призванный из .. буркина-фасо . талантливый управленец - ноль . навести порядок в конкретной отрасли - ни х.. . сколько выпилено леса и на какую сумму .. например в сгоревшем от пожаров канске ? а можно спросить - а дети канска , на чуточек от этих средств , получили например бассейн для плавания ? а да , го.но вопрос , это же толяконский виноват , это хлопоня не делал , это царь горох в древние времена не построил - он и виноват . когда
  • @Fenixx, стыдно за таких страдальцев как ты братан)
  • @DreamWalkeR, и каждая собака считает должным гавкать по этому поводу)
  • Хуле вам губер сделал, дурики блять? какие то проплаченые утупки устраивают митинги за отставку и пр., вы хоть можете нормально объяснить чо он вам не так сделал? Уже блять последнему дураку должно было ясно стать, что тупо идет накат на Усса из Москвы. Денег в крае нету нихуя, из центра ни копейки не дали, при этом Усс тупо исполнял указания Москвы. Сейчас Москва переобулась, а левым выставляют Усса и местное правительство. Базару ноль он ебаный вор, дак покажите мне не вора у власти. Это косяк системы в целом, Усс хотя бы местный вор, который реально за край. Центру это нахуй не надо, вот его и хотят нашими же руками скинуть, а поставить залетного, который вообще нихуя для края делать не будет. А вы шакалы ебаные разорались, нихуя не соображаете дак сидите молча хотя бы. Серебряков прямой конкурент Усса, раскрыл ебальник под шумок, все радуются сидят, хотя как по мне ебала жаба гадюку.
  • люди не пострадали ни от пожаров, ни от последствий в виде "нападений животных и отравлений горелым воздухом", поэтому и церемониться не логично