VIP

Обсуждение видео «Alan Wake - PC vs X360» 32

 
  • ...

  • аватар
    NostalDirus  ○  14:43 12.02.2012 удалено
    0
    ...
  • А когда он на PC вышел? Я то думал это консольный эксклюзив
  • Xbox Отсасывает в качестве, но сука игры на него выходят раньше
  • @CheF, да на PC еще криво портируют зачастую. Xbox хорошая игрушка, особенно если прошитая, думаю взять себе, когда телик нормальный возьму. Еще кинект присобачить. Помню у друга пьяные в этот кинект до посинения играли вчетвером.
  • На торрентах PC версии нету
  • А вообще игра интересная? Скажите, кто играл на коробке
  • @Fa2m, Да интересная,стоит поиграть если на боксе не опробовал. Сюжет понравился,плохо что он не до конца в самой игре. Даже в DLC история не заканчивается, намудрили там много чего =))
  • я бы взял консоль только ради Red Dead Redemption, не более.
  • @Wallhack, на боксе много хороших игр есть,купил и ни капли не жалею. Один UFC Undisputed чего стоит,в компании с друзьями самая ходовая игра щас =))
  • @BULLdozer, вот я бы ради ЮФС Андиспутед вырвал хбох с руками
  • да всё понятно, что па PC круче графика, только вот кансоль взял 4 года назад и гамаю в игры не знаю про тормоза и отдал за неё 12к, а комп, чтобы он тянул графику на таком разрешении, нужно стабильно раз в год прокачивать и отдавать за карту 6к, ну минус старую продать можно итого в течении 4х лет выйдет на апгрейт карты новая консоль, но на консоли нужно дорогие игры покупать или хотябы меняться - тоже минус. Ну я тут пришёл к выводу - PC для молодых, консоль для мужиков лет 30-ти, когда бабло есть и телек не менее 50ти дм.
  • @qwerty_24rus, ты не учитываешь что можно консоль прошить и играть почти на халяву. Качая игры с инета и записывая на болванки. Самый большой минус, это то что по сети не поиграешь
  • ну на пк графон чётче, но когда сидишь за 2-3м от телика графон на иксбоксе такой же ;D
  • Помогите разобратся! Разве Alan Wake не эксклюзив для X360?? Если нет то где его скачать?
  • @MisterZ, ой выйдет 17 февраля. Скачаешь 18. Ну или можешь в стиме купить и опять же скачать.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться