VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • всмысле бред?
    еслив было бы убийство убрали бы всех !
    а стреляли только в правую сторону где сидел тупак!
  • доказательства наитупейшие.
    просто куча собранных фактов,половина из которых бред
  • Мне бы его хотябы потрогать за ногу)))
    Я бы запищял как девочка от радости :D
  • Ващееее)))))Былоб Супер!!!!!!!!
  • UgriK ты неподумай что я на тебя телегу гнал :)
    Я просто обьяснял что по моему мнению что произошло с Тупаком))
    Я бы тож хотел чтоб Тупак вышел обратно на сцену))
    Это была бы бомба))
  • Да я не про Это, В это я с табой согласен! Человек Просто так Бы не Стал Инсценировать Свою Смерть, Да ещё и на пике карьеры.
    Конечно Я его тоже уважаю!
    Но я Былбы Очень очень При очень Рад, Проснувшись с хорошим Настроением, Влючив Телек И Увидев Его На Сцене В наши Дни! Это просто Бомба былаб! Стока Народу Бы Кипятком Писались( в Том Числе и я)))))
  • UgriK если это правда, то мое мнение, Тупак "если жив" и сейчас прячется, но получается что неочень, тоесть есть дакозательства и т.п, то он просто скрывается из многих причин, а это: враги, огромная слава (от которой он по видемуму устал), может большей славы захотел, ведь он исчез на пике карьеры...
    И как думаешь, если он и правда скрывается, думаешь он плохо живет???)) Я читал одну статью что где-то он прикупил себе остров, и там все есть, а денюшки та капают... Альбомы, фильмы его продаются, сувениры и многое другое...
    Тоесть все это за просто так, ему остается только их тратить, если кто-то сейчас начнет со мной на этом видео общятся, я буду приводить милионы причин и т.п, про то что он "возможно жив!", но как бы то нибыло, я этого человека уважаю, люблю его музыку, люблю его фильмы, и думаю что деньги что он получает "возможно за просто так сидя на острове", то я непротив что он так поступил, он этого заслужил.......
  • Реально какой нахрен фотошоп, Я смотрю 3 видео о Доказательстве что он жив, и начинаю по тихой верить в это!!!!
    Niggaz-man Зависать где, ООоооо Планета очень большая, мне кажется места пресс где можно зависать, но ток одно сомнение Так Долго И тщятельно неспалиться нигде, Возможно ли это?!?!.
  • apocalipsis

    Верно заметил)
  • тока вот гнать на фотошоп)) или какието компьютерные пастановы в 90годах глупа)) памоиму тогда фотошопа то и не было :D