VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Лейборист,
    Я описал конкретную макроэкономическую стратегии которая ставит своей целью развитие определенной отрасли в условиях рынка.
    как говорится и без сопливых понятно
    тоже мне, Энштейн современной экономики нашёлся
    пойду займусь чем то полезным))
    давно пора
  • @Лейборист,
    Это пытаются сделать ВСЕ участники рынка
    кроме тебя
  • @MOHCTbIP, "чем мы на нём можем заработать, кто нам в этом будет мешать, а кто помогать"

    Да ты, ЧТО!!!)))) Это пытаются сделать ВСЕ участники рынка. И государство и банки и частные компании. Все они каждый день оценивают рынок, его риски и возможности для прибыли. ВСЕ))
    То есть ты считаешь, что нужно сделать, то, что делают все всю историю. Гениально!)))

    Я описал конкретную макроэкономическую стратегию которая ставит своей целью развитие определенной отрасли в условиях рынка. Это не "тупо НАДО" это взгляд на экономику отдельной экономической школы))
  • @Лейборист, я считаю что надо оценить рынок. чем мы на нём можем заработать, кто нам в этом будет мешать, а кто помогать
    кого можно подвинуть и т.д.
    а у тебя тупо НАДО и всё
  • @MOHCTbIP, "показывай где я так считал"
    Да все очень просто, это следует из твоего вопроса о ТОП 10 технологий которые нужно развивать. То есть ты уже предполагаешь, что в гос аппарат выбирает технологии которые требуют развития.
    Тогда как я говорю о монетарной политике, где рынок выбирает какие технологии нужны)))

    То есть у тебя куда более левая точка зрения чем у меня)
  • @Лейборист,
    Ты считаешь, что всегда государство само выбирает те технологии которые нужны рынку
    показывай где я так считал
    ну ты коммуняка оказывается))
  • @MOHCTbIP, Слушай, дак ты же еще и левак 100%. Ты же блять социалист)
    Ты похоже считаешь, что всегда государство само выбирает те технологии которые нужны рынку и государство должно их развивать)

    Но это не всегда так. Ты же сам упрекаешь в этом коммунистов)
    Государство должно заниматься либо фундаментальными научными исследованиями, либо оборонкой. Остальное бизнес может тянуть)

    Ахаха, ну ты коммуняка оказывается))


  • @Лейборист,
    Проснулся блять
    кто? ты?
    если откровенно, тогда уж то что мы давно высрали, ты только-только кушать начинаешь
    и при этом считаешь себя настолько гениальным

    Это 1000 позиций.
    и при этом даже одной назвать не можешь
  • @MOHCTbIP, "вот про них не надо. ладно?"
    В смысле блять не надо))) вся монетарная политика которую я описал строится на гос облигациях)))) Все ниже описанное касается именно их. Проснулся блять.

    "нуачо ты тогда телегу впереди лошади ставишь?
    сам ещё не знаешь чо надо, но топишь с завидным усердием"


    Мне и не нужно буквально знать о каждой технологии. Ни кто не может однозначно знать какие технологии нужны в каждом секторе экономики. Это 1000 позиций. О них могут рассуждать люди которые в них либо нуждаются, либо которые могут их создать. Я говорю о создании условий которые позволят развивать наши технологии и наши средства производства. Какие они будут решат участники рынка, исходя из ликвидности и наших достижений в науке и технике.

    Боже какой ты дубовый.) Так туго соображаешь это пиздец.
  • @Лейборист,
    ТОП 10 появится когда эти технологии выберет рынок.
    нуачо ты тогда телегу впереди лошади ставишь?
    сам ещё не знаешь чо надо, но топишь с завидным усердием
    При этом у гос облигаций
    вот про них не надо. ладно?
    сдаётся мне что ты в них понимаешь так же как в новых технологиях