VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Сидим по клаве щелкаем,негодуем,что власть охуела.В век цифровых технологий,списались друзья друзей,приятели знакомые,да вышли на митинг,как делают это поморы да Екб в свое время,пол страны гремит а мы Сибиряки молчим.
  • Ус сам себя сбривает нелепыми своими действиями. Вся Ед.Россия в этом. Может петицию какую-то написать по этому поводу?
    Я лично видел в Чуноярах, как китайцы вывозят лес круглосуточно на поездах. А сколько таких лесопилок еще по краю...нужна нормальная, честная проверка. Усс че делаешь-то?!
  • @Diz, тебе не светит, к сожалению, даже понять, то что я пропечатал. Твое поколение не заточено на логику. Пью я водку в 40 градусов, ка быть должна; чистую - правильную - самогонную.
  • @tpy6ko3y6, ты что там пьёшь, скажи??? чтобы не купить
  • Уже нет на титле сайта. Что и следовало ожидать. Стана хуев.
    Красвью... к вам вопрос.. вас за пиратку не гнут именно потому, что контент-рейтинг правите?
  • Странная страна. Очень странная. Вы знаете, все в этой стране похожи на - хуи! Раз в 4 года они встают! Затем импотенция... и так далее по циклу. И вдруг у пизды - яйца!.. Что не так!? Спрашивают Хуи... И снова - ссать... Странная страна.
  • где в первую очередь расследование воровства в Красноярском Крае? где посадки ? Давыденко вскрыла фактами и тишина, может пора уже на вилы усатого?
  • @GROMIT2, ты навальнёнок?! протестант? это присуще молодежи)) всё это пройдено и пережёвано СОТНИ раз!!!
  • @GROMIT2, да ты поедь в Богучаны, сынок. и спроси, чем народ живёт...
  • @МЯШ, У этой тётки есть яйца, чтоб поднять эту проблему, всё это говно на поверхность(особенно для тех,у кого мир в "розовых очках"). А что касается пары тысяч недовольных горожан - так пусть они идут нахуй со своим недовольством.=)
    А что касается тебя, про твоё "включи УМ" и про "враги" - дак и ты пошёл на хуй, провокатор=) И во враги добавил, чтобы спама в ЛС не было. Я всё высказал, больше ничего обсуждать не буду.