VIP

Обсуждение видео «Нормально, чё...» 43

 
  • Говорю по существу! В первой половине 2000 х годов прошло необычайно потрясающе, в основе страна побила всяческие рекорды в подъеме экономики!
  • Объясню по существу! Таких помещаете дома, и вопросы о хмурых днях навсегда отпадают! У вас навсегда всё хорошо, и вы настоящий человек!
  • пока моральфаги тут сруться в комментах, эти девки в день от 50-200$ на вебкаме зарабатывают )
  • @sobolekkesha, то это по твоему норм заработок? ты сам случаем по выхам не подрабатываешь?
  • @Джон Сильвер, а по твоему это копейки? ) шлюхи меньше зарабатывают чем они

    будь у меня сиськи я бы с радостью сам сидел вот так же точно ) не выходя из дома, дрочишь и тебе платят )
  • такое ощущение что в кумку вставлен вибратор, реагирующий на коменты красвью
  • я один на глаза залип?!
  • ОТ СТЫДА БЫ СДОХЛА ,И С ГОЛОДУ МУСОР БЫ МЕЛА ,НО ЧТОБ ТАК НЕ ДАЙ БОГ НЕ КОМУ ,ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЯ ЧТО У НИХ НЕТ ЗНАКОМЫХ И РОДНЫХ ,МАМЫ БУДУЩИЕ (
  • @tag sad, У меня друг говорит, что ему сдыдливые и подметающие мусор не возбуждают. А подобного рода сиська-девки с вебкой самое оно))
  • @tag sad, Ну, если данное видео вызывает у вас столько негативных эмоций, может не стоит просматривать категорию "эротика" перед сном?!))
  • @tag sad, Эээ... Говориш, стыдно было Создателю сиськи проектировать?
  • ээээ! кто дизлайки ставит!???? извращенцы?
  • сиськи прям огонь
  • почему до сих пор нет пятичасовой версии?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться