VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Какие же негры противные в этом сериале...
  • Есть сцена посе титров!)))
  • Супер!!! Сериал!!!
  • Самый прикол, что чудище и без врат существовало, а тут они их закрыли и чудище сдохло. Как оно существовало без врат тогда?
  • @solnce17, поставил бы лайк, но время много прошло(
  • Это же какая бредятина 3 сезон ????смотришь только из за полюбившихся героев ) ни какой логики, тупость сценария.. закрыли врата, огромное чудище сдохло, зато русские себе одного чудика забрали ???? в Америке они себе такую базу отстроили, а на Камчатке лесенки ели сгнившие в подземелье..????
  • 3 сезона за 3 дня залпом, очень понравился, можно даже сказать шикарно)
  • 3 сезон уступает двум предыдущим, не понимаю почему нельзя было развивать тему с другими детьми, как минимум их должно быть 11, включая Оди.
    Последняя серия это просто вынос мозга был в плохом смысле фразы, просто персонажи уже сталкивались с этой темой, а действуют по-ублюдски как в первый раз...
    А еще видимо ни русским ни американцам военные не нужны, в первом случае они тупее 8летки, а во втором пока они приедут на место полстраны уже монстры разнесут.
    Самый ценный момент в сезоне это речь Хоппера для Оди, она реально трогающая и полезная.
  • Мне больше всего интересно, кто эти пятеро в костюмах и зачем они туда зашли 48:51. На 48:54 показывают четверых, причем очертания лиц молодые. Действительно, очень странные дела) Жду следующий сезон.
  • А мне третий сезон зашёл. Не лучше первого, но и не хуже второго. Все на таких серьёзных щщах смотрят, будто это Секретные Материалы :D
    Кстати, есть мысль, что Хоппер залез в изнанку перед взрывом, потому что его вроде как не было у машины, когда та взорвалась. Надеюсь, что так — было бы интересно посмотреть, как бы его вынимали оттуда.
    Рад, что пока не слили сериал. Саунды всё ещё огонь. Каст вполне тащит; Вайнона — ванлав :3
    Доставили стёбом над "злыми русскими", как вообще можно обижаться на такую гипертрофированную клюкву, народ, вы чего?..
    Да, мотивацию Истязателя как-то мутно раскрыли, это, наверное, минус. Вообще, по лору Изнанки никаких ответов и новой инфы толком не дали, было бы неплохо узнать больше в 4 сезоне.
    Подытоживая: глупые моменты есть (куда ж без них?) — взять хотя бы сцену первой драки советского коммандо и Хоппера, когда тот подошёл сзади вплотную и начал считать до трёх демонстративно, и это шериф, на секундочку. Есть и вода, и раздражающие моменты. Но в целом, если не сидеть с требовательным еблом и не придираться к мелочам, сериал ламповый. Будьте проще)