VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @КомпозиТ,

    Сразу видно что в армейке то вы не служили.. это прямо в глаза бросается..вы сходите туда, а потом и поговорим насчет того как вы будете воспринимать окружение своих же не служивших друзей..вы думаете что, что в армии хуи пинают с утра и до заката что-ли? Или вы себе армию то так представляете вообще?

    Полно служивших друзей в окружении, подавляющее большинство рассказывают о пребывании в армии как о пустой трате времени. Пара человек за год в армейке ни разу не стреляли из боевого оружия. Хуи пинать там запрещено, но это не значит, что 100% времени занято полезными делами. Скорее 90% бесполезными, по словам служивших друзей.

    Это признак трусости в первую очередь, если ты от армии бегаешь..

    Я не призываю бегать от армии. Грубо говоря, встал вопрос как лучше/умнее провести год после школы/техана/универа, в армии или на гражданке? Я считаю что второе, если учитывать ту информацию, которая имеется на данный момент о службе в армии. Спорь с этим, если есть мнение по этому поводу.

  • @MOHCTbIP, потому что таких как ты, вонючек, не было
    не оскорбляйте пользователей модератор
  • @КомпозиТ, чо значит какое дело?
    это общее дело нашей страны !!!
    пока ты стимуляции ждёшь, я за тебя и план перевыполняй и зарабатывай, чтобы ВВП страны повышался. а ты ещё на меня песдишь
    а по факту это ты трутень
    толку от тебя никакого нет

    Надо стимулировать рождаемость доступным жильем
    в СССР жилья было значительно меньше, а рождаемость выше
    потому что таких как ты, вонючек, не было
  • @MOHCTbIP, да тебе какое дело есть у меня дитя или нет? Тык-тык и бомжи делают, есть от этого польза? Надо стимулировать рождаемость доступным жильем без конских цен на рынке жилья, работу людям человеческую давать с вменяемой зарплатой, идеологию в стране иметь, ради которой люди хотели бы жить..а вот это, жуткое падение рождаемости уже не остановить никак при нынешнем режиме(и это все понимают, кроме кремлеботов тупорылых), это плоды правления путина и его окружения
  • @КомпозиТ, для того чтобы выросла рождаемость, надо тык-тык чаще делать
    у тебя ваще хоть одно дитя есть?
    вот вместо того чтобы вонять, делом бы занялся
  • @MOHCTbIP, Голикова не кукарекает, так, как кукарекает твой соловьиный помет вместе с киселем..она вице-премьер правительства и прекрасно понимает что надо говорить о том чего скрывать уже не получается..Это она как раз умнее тебя, а вот ты и не взрослеешь раз думаешь что пиздеть можно будет бесконечно здесь
  • @КомпозиТ, а Голикова разве не в Кремле?
    значит тоже пропагандон
    родной, ты и не взрослеешь и не умнеешь :)
  • @MOHCTbIP,Держи..специально для тебя два пропагандона кремля и министр Голикова о рождаемости
    www.gazeta.ru/business/2019/07/02/12472063.shtml
  • @КомпозиТ, да-да
    особенно про враньё расскажи
    что во всех дворах ты детей исключительно из средней азии видишь

  • @MOHCTbIP, если нечего сказать, молчи
    это тебе в первую очередь относится

    у тебя с фантазией всё равно туго
    зато у тебя очень хорошо, вранье твое регулярное разгребать уже притомились