VIP

Обсуждение видео «Как деньги вывозят вагонами !?» 72

 
  • С самых первых секунд: "Практически каждому человеку, живущему в России приходила в голову мысль, что уровень жизни в России должен быть на порядок выше". Только Монстеру такое в голову не приходило никогда. Почему? Потому что у него напрямую из мясной лавки сосископровод идет в квартиру. )))
  • @Владимир Чумляков,
    Только Монстеру такое в голову не приходило никогда.
    ты скажи с каких предпосылок?
    вы восторгаетесь экономикой Китая, но при этом воняете про пенсионный возраст. ну давай тогда как в Китае ваще отменим пенсию
    от вас исходит мысль чтобы работать как можно меньше, но при этом жить как можно лучше. прям как у олигархов
    верно говорят, образование нынче ни к чёрту. сидит образованный чуваг и себя не слышит
  • @MOHCTbIP, ты не обобщай. Кто такие мы? И каким боком я к ним отношусь? Я про Китай вообще ничего не писал. Да, мы имеем возможность работать меньше, а жить лучше. Хули в этом плохого? У тебя сосиска под стол упала. Ну как-же так... )))
  • @Владимир Чумляков,
    Я про Китай вообще ничего не писал
    ну напишешь про Европу. какая разница?

    Да, мы имеем возможность работать меньше, а жить лучше.
    просто поведай технологию. мне интересно

    виноватых в том свинарнике, что ребята убирают, конечно же нет
    почему ?!?!?! Путин виноват !!!

    Меня это забавляет.
    ну если про сосиску под столом говоришь, я не удивлён
  • Автор говорит о дани США в 1 млрд долларов в день, тогда как годовой бюджет РФ 300 млрд. Общии? размер ЗВР грубо говоря 500 млрд, причем долларов там 60% (300 млрд), а сейчас, наверно и того меньше. Кто тут пиздит?
  • Про остальной пиздеж даже устал писать... Полная хуйня.
  • Но сука, про тех, кто действительно виноват в том, что уровень жизни у нас не такой, каким мог бы быть, - хуй, - вообще ни слова.
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, у таких как ты всегда кто-то виноват будет
    В деле захарченко с 9 лярдами кто виноват? а в деле последнего фсбшника с 12 лярдами? Может быть ты или никто снова? А давай их отпустим?!
  • @КомпозиТ,
    В деле захарченко с 9 лярдами кто виноват?
    расскажи откуда эти 9 и 12 лярдов?
    у кого пизднули?
    блестни знаниями

  • @MOHCTbIP, расскажи откуда эти 9 и 12 лярдов?
    а вы во мне следователя генеральной прокуратуры узрели что ли? А откуда у оперов мвд или фсб борющихся с наркотиками находят миллионы рублей дома, да недвижимости на десятки миллионов, да машины дорогие..? логические связи не прослеживаете или ума не хватает?
  • @КомпозиТ,
    А откуда у оперов мвд или фсб борющихся с наркотиками находят миллионы рублей дома
    если я не владею полной информацией, я эти новости не обсуждаю
    иначе рискую попасть в категорию сплетников
    ты, как я вижу, не боишься
    так что либо рассказывай чо к чему либо молчи
  • @MOHCTbIP, если я не владею полной информацией, я эти новости не обсуждаю
    А полной информацией никто не владеет, даже судья в суде порой часто домысливает незначительные несовпадающие фрагменты в уголовном деле и выносит приговор
    Давай по логике..перед тобой стоит мужчина, от него несёт говном. ты замечаешь что коричневое пятно проявилось у него на светлых штанах в районе жопы. твои мысли, что с ним случилось?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться