VIP

Обсуждение на канале «MMA - Смешанные боевые искусства» 1,424

 


  • ? Бой Хабиба Нурмагомедова против Тони Фергюсона отменен!!!

    Поединок за временный титул UFC в легком весе между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном, который должен был пройти в ночь на 5 марта на турнире UFC 209, не состоится, сообщили на церемонии официального взвешивания.

    Нурмагомедов за 3 часа до взвешивания попал в больницу. Причиной госпитализации предварительно называется экстремальная сгонка веса. Внесоревновательный вес Хабиба — около 85 килограммов, а на взвешивании он должен был показать не более 70,3 кг. В день взвешивания ему оставалось согнать около 3 килограммов. Врачи дали категорическое заключение: выходить на бой в таком состоянии нельзя.
  • @Grob, привет,приболел что ли?
  • @dolphin8888, не, жив здоров. Март жесткий, 20 мероприятие на этих выходных провел и на этой неделе ещё три :) Смотреть не успеваю все, не то что заливать :))
  • @Grob, не плохо ты даешь))
  • Сегодня с утра я был точно уверен,что уже ничего произойти не сможет,а нет,ошибался...
  • ? Официально!

    Фёдор Емельяненко vs Мэтт Митрион встретятся в качестве ко мэйн ивента на турнире Bellator 180: Чейл Соннен vs Вандерлей Сильва, который пройдет 24 июня в Нью-Йорке в Мэдисон Сквер Гарден

  • @Grob, сразу бы в ранние прелимы,а то ко мэйн много чести как то!
  • Не долго осталось ждать UFC 210,самый ожидаемый турнир,DC самый крутой спортсмен-боец,топлю за него как не за кого,давай мужик не подкачай,and still все дела,надеюсь сделает еще уверенней,чем в первом! Рамблу уважения,и долгих лет жизни!!!
  • [Показать всю ветку]
  • @Marky Mark, ой ты дилетант в квадрате,если ты ноль полный,зачем ты умничаешь где не компетентен,с такими нублами мне еще не приходилось общаться,у ДС один срач только был,это с Джонсом,который продолжается уже давно и является правдой,а не вымыслом как у многих,и с Бедером немного,трештокером его вообще назвать нельзя,а укали его на прессухе перед ГАС200 и во время боя,потому что это все происходило в NY,родном штате Джонса,где все были настроены против него,и болели за своего,который слился за два дня,либо в единичных случаях за его стиль ведения боя,который для кого то кажется скучным,а не потому что,ты "самый тупой псевдособеседник" из всех что я встречал,он "как человек, по взаимоотношениям с другими бойцами - он говно"!И еще в штатах если ты выходишь на поединок,в 90 процентах твой противник тоже будет американец,и зрителю придется кого то укать,и делается это по территориальному признаку,кто свой,а кто нет! И если бы ты чуть больше следил за всей этой движухой,то знал бы,что ДС является очень уважаемым среди болельщиков,и тем более у бойцов! Но конечно тебе видней,после слов "жирная плакса" уже было все понятно,что ты из себя представляешь! Про хабу объяснять,даже время на тебя тратить не стану!
  • Удалён 15:53 05.04.2017 в ответ на ↑  удалено
    -2
    ...
  • @Marky Mark, для тебя разжевываю,чтоб понял! При чем английский,ты че несешь? про Рамбла он говорил что это для него легкий бой с хорошим кэмпом,и что у Рамбла кроме правого ничего нет,где он про него несет?ну тебе же это не понять,упертому Иксперту,у тебя походу неприязнь к борчикам,травма детства да?а может и не только детства! Сейчас в инете липкими пальцам по клаве стучишь,и обсираешь признанных во всем мире парней,хоть так повышаешь свою самооценку,а перед сном чмокаешь постер с ирландцом! Или ты просто глупый тролль,а я еще глупей раз повелся! Но в любом случая жду тебя здесь через четыре дня!
  • @Marky Mark, Где Кормье нес хуйню и врал с Хендо,Миром,Нельсоном,БигФутом,Барнетом,Гусем,с тем же Рамблом,а? Патрик Камингс сам залупился первый!Трепло ты безпонтовое! И ты пздц конченный раз считаешь что мужчина если плачет,то он баба!
  • Удалён 08:07 06.04.2017 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Срач прекращайте.
  • Вообше для мне не смешны все эти шутки про Лобова,и искренне буду болеть и переживать за него в бою против очень опасного противника!
  • @dolphin8888, согласен, братан, этот парниша, хоть и живет в Ирландии, тренит с Конором - все-равно выходит под российским флагом биться
  • @Azar, вообще не говори,прям гордость берет когда наш флаг на кулак наматывает,помнит родину,и как человек хороший вроде,и как спортсмен духовитый очень!
  • аватар
    RSA56  ○  08:40 25.04.2017 удалено
    0
    ...
  • Больше всего за Масвидаля топить буду в этом карде,просто жара будет если Майю однокнопочного пройдет!
  • Вот это очень интересно,Саша Волков против Штруве официально,бой прям напрашивался,ворота для Сани к топам))
  • Чемпион UFC Джон Джонс вновь провалил допинг-тест

    news.sportbox.ru/Vidy_sporta/edinoborstva/spbnews_NI773124_Chempion_UFC_Dzhon_Dzhons_vnov_provalil_doping_test
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться