VIP
  • Сразу хочу обозначить свою позицию. Я очень люблю смотреть как Дмитрия Пучкова, так и Анатолия Шария. При этом я абсолютно равнодушен как к Дудю, так и к Климу Жукову.

    Тем интереснее будет разворачиваться интеллектуальный поединок между двумя сетевыми китами. На мой взгляд, первый раунд безоговорочно за Шарием. Это было неожиданно и стремительно! )))
  • [Показать всю ветку]
  • @Putnic, ну... если он просто отпустит это, тоже позиция. Возможно пойму. Но хотелось бы услышать его комментарии. )))
  • @Putnic, Снова заново, историю пишем?
  • @Putnic, Дизентирия. Слово знакомо ?
  • @Юрий Гагарин, если хочешь что бы тебя понимали окружающие - подучи русский язык.
  • @Putnic, Фиг Вам нарисовать? Чем тебе мой речи не нравятся?
  • и действительно, зачем в гулаге кого-то расстреливать, если надо выполнять планы некой выработки. в Аушвице и Бухенвальде тоже были нормы выработки, значит никаких крематориев и газовых камер не было
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, "для меня вот новость что люди умирают от поноса
    а он на полном серьёзе об этом говорит"

    Легко. Пример, - Холера. Она сама по себе не смертельна, но вызывает жуткий многодневный понос и рвоту, при которых происходит обезвоживание тканей организма, и как следствие - гиповолемический шок и смерть. Врачам понадобилось несколько столетий, чтобы это понять. Решение нашли только ближе к середине 20-го века.
  • @torquemada,
    Пример, - Холера
    пример показывает что в лагерях были отнюдь не санаторные условия, как об этом говорит Гоблин (с такой интонацией, будто у человека несварение от переедания произошло)
  • @MOHCTbIP, ну Шарий это тоже заметил, сказав, что Гоблин так легко говорит о лагерях, как будто сам отмотал червонец. ))
  • @MOHCTbIP, "в Аушвице и Бухенвальде тоже были нормы выработки, значит никаких крематориев и газовых камер не было"
    Ты путаешь хуй с трамвайной ручкой.
    "для меня вот новость что люди умирают от поноса
    а он на полном серьёзе об этом говорит"
    Так то запросто
  • @shootemup, что запросто?
    на мой взгляд человек может умереть от болезни, вызывающей понос
    просто надо вспомнить какие болезни вызывают данный недуг и подумать откуда они могли появиться в лагерях
  • Пучкову что Шарий , что Дудь даром не обосрались. Не говорить уж о том Кто они и кто он
  • КАКАЯ МЕРЗОСТЬ ЭТО,Всё!
  • yandex.ru/video/search?text=русский крест георгий жженов смотреть онлайн&path=wizard&noreask=1
  • Все это выглядит следующим образом:
    Один пиздабол разоблачает других пиздаболов, которые разоблачают третьего пиздабола, которые все Сообща зарабатывают тем, что пиздаболят...
    И те и другие - обычные бесконечные участники Бизнеса СМИ - Огромной Машины одурачивания и вымогания бабла из нас с вами и живущие на нашей неосведомленности в тех или иных вопросах! Все закономерно и логично, и бесконечно!!!
  • @Blaster, а ты какой пи*добол из этого списка?
  • А ты как думаешь? Разумеется я такой же пиздабол и говорю честно! Ибо, ничего не могу дать тебе полезного, как и многие тысячи всех вас(нас) участников чата, кроме как просто вывалить кучу гавна бесполезного и бесценного - без разницы в любом случае! Сфера развлечения и извлечения прибыли от каждого из нас!! Этот бизнес и придумали ради этого! А ты думал для улучшения нашей жизни?:)))))))))))))
  • @Blaster, ну да сортиры тоже придумали для улучшения жизни
    чем хламер хуже? тоже место чтобы посраться но только морально! :)
  • Ну разумеется - буквально посраться здесь не получится, вопреки желаниям подавляющего большинства :))))
  • Если большинство с утра откомментило 100 тем - разумеется ценность комментов была 0,0001%. Меня волнует только то с чего мое личное утро начинается и чем заканчивается день. Остальное (Сталин, Пучков-Гоблин, Дудь, Шарий и еще пара миллионов остальных ##д#р#сов) - насрать и растереть, ибо моя жизнь конечна и обратный отсчет идет моих личных дней и мой путь мне более интересен! А, значит - миллионы сайтов и постов - просто высер на уши соседа своего дерьма для собственной разгрузки! Просто так сложились карты и звезды, что на данном месте в данный момент времени подвернулась данная ситуация и мы все оказались здесь, а не в другой части этой Вселенной. Цена вопроса этой темы и усилий Шария - 5 минут остаточного воспоминания после ролика.
    В итоге все высрались, облегчились а кто-то и заработал на всем этом... Вот вся цена вопроса!
  • хрена 49 минут про понос.. ну его..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться