VIP
  • прекрасно
  • аватар
    maxifeya  ○  22:10 28.04.2019 удалено
    +1
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • ...
  • @maxifeya, а ты приводишь цифры? ))) Тебе любую инфу, которая противоречит твоей картине мира приведи - ты не поверишь
  • @maxifeya,

    Творчество Лысенкова, поддержанное вождем - миф?

    Беда в том что у вас в голове каша из пропагандистских штампов, вы всё про всё знаете, и одновременно ничего) Я так не умею. Вопрос Лысенковщины я не изучал, мне сложно комментировать то, про что я не знаю. Вы же занимаетесь этим постоянно) И скачите с одного на другое, по сути, не разобравшись ни в одном вопросе)

    В фильме Дудя не всё ложь, потому что Королев, а Королев не мог, а значит давайте жрать известную субстанцию от Дудя, и просить ещё.

    Тьпфу, аж противно.
  • @maxifeya, так же как великий учёный Дудь, Собчак, Чубайс и прочая шайка(которая поимела всю страну, включая тебя) посчитали)))
    Они все основываются на цифрах Солженицына и проф.Кошкина. Первый писатель, второй коллаборационист, сотрудничал с СС, бежал в США и там написал свою статистику.
  • В атаку пошли минусы) Всё, короч, хватит на сегодня) Теперь точно ухожу)
    Если кто кого чего, то лучше Земскова почитайте, полезней будет:

    scepsis.net/authors/id_149.html
  • [Показать всю ветку]
  • @TheKolhoz,
    Восемь работ твоей бабушки
    а я вроде говорил что это я образно сказал
    и вроде лично для тебя уточнял что реально было 5 (в пиковой нагрузке)
    это было месяц или 2
    и что в этот момент ей мать помогала
    интересно, почему ты именно ОБРАЗНО запомнил?
  • @MOHCTbIP, когда тебя ловят на пиздеже, у тебя всё ОБРАЗНО.
    Через год будет 2 работы )))

    Вангую, после этого коммента кто-то побежит жаловаться, как маленькая девочка
  • @TheKolhoz, ой хватит уже
    если человек песдит, он песдит постоянно
    а не 2 года назад
  • @MOHCTbIP, ну, хоть признался, что постоянно )))
  • @TheKolhoz, я то признался
    вот только ты не наберёшь моего песдежа (кроме того образного сравнения)
    кстати, почему нытикам можно говорить что они голодают, недоедают и т.д.
    и это не вызывает у тебя приступа справедливости
    а со мной смотри-ка какой злопамятный :)
  • Альтернативное виденье. Столкновение разных взглядов. Так и должно быть. Зачет.
  • ...
  • а что касаемо гулага, моё мнение что там было народу значительно меньше, чем воевали во время ВОВ
    трудно найти человека, у которого кто-то не был на той войне
    и так же трудно найти у кого кто-то был в гулаге или расстрелян
    осталось подсчитать численность красной армии в период 1941-1945 и поделить хотя бы на 2
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • ...
  • @next2888, я заметил что только братва топящая за коммунизм при любом споре как можно быстрее старается кого-либо идиотом обозвать
  • @MOHCTbIP, У меня прадеда расстреляли. Видел в расстрельных списках да и отец много сказывал. Он был ферганским секретарем обкома партии, но что-то пошло не так :) Есть даже фото где он со Сталиным вместе стоит. Сегодня вместе на фото, завтра у стенки)
  • @Лейборист,
    У меня прадеда расстреляли
    ну вот нас с тобой уже двое

    Видел в расстрельных списках
    и я тоже
    вот только со Сталиным не пересекались
  • аватар
    Pashvel Kudahtovich  ○  02:17 29.04.2019 удалено
    0
    ...
  • Ну вы как всегда, задолбали срать в комментах. Давайте лучше видос обсуждать. Я пока только начал смотреть, но уже два вопроса возникло:
    1. Это они искренне спрашивают про то, кто спонсирует Дудя? Кто-то считает что кроме Ютуба и рекламных интеграций у него ещё какие-то спонсоры должны быть?
    2. Далее идет обсуждение про то, что никто не помнит чтобы из их окружения сажали по политической статье. Но Пучков же 1961гр, а речь в документалке о 1938-1939 годах. Я хз как там на самом деле было, но какое-то странное сравнение получается.
  • [Показать всю ветку]
  • @Fearawl, да вся это шоуменская песдобратия довольно нехило имеет
    нам про олигархов рассказывают, а что если посмотреть доходы того же Урганта?
    что касаемо Гоблина, то до 2015-2016 года он не ругал правительство
    мне нравилось смотреть как он про Майдан рассказывал. да и ещё у него много интересных мыслей было
    но видимо понял что когда ругаешь, просмотров больше
    с тех пор он не просто про Сталина рассказывает, а обязательно в сторону Путина плюнет
    глянь на мою карму. да ни одного юзера столько плюсов нет, сколь у меня минусов. вот и Гоблин наверное эту аудиторию рассмотрел
  • @MOHCTbIP, вряд ли Ургант зарабатывает как олигарх. Не знаю сколько там у него, но даже если 200-250к$ в месяц, это вполне ожидаемая и уместная зарплата для топ ведущего первого канала и страны в целом. А Гоблина запоем я никогда не мог слушать, хотя высказывается он иногда очень интересно. Что же касается твоей кармы, не представляю как столько можно набрать, даже если сильно стараться. Хотя мне кажется ты даже не стараешься. Мистический талант)
  • @Fearawl, ну да, олигарх наверное не так уместен в данном сравнении, как чиновники и министры
  • ...
  • ...
  • Андрей Туполев, Сергей Королев, Николай Лихачев, Николай Иванович Вавилов.... враги и подрывники :) и список этот можно продолжать... По ме так если бы Сталин чисто их сослал в гулаг этого хватило бы, что бы его считать самого врагом народа!
  • Чо там, монстыр опять разбушевался в комментиках?
  • Дудь, был вполне органичен в интервью, с реперами, с публичным медиа. Там он был журналист и все меня устраивало. но как только он полез с этим фильмом в публицистику меня начало подташнивать.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться