VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • это росгвардия
  • извиняться придется
  • Надеюсь даги их накажут по всем законам гор
  • @JOKFEN, ты видишь кусок видео вырванный из контекста ситуации. возможно он дебоширил в аптеке
  • @JOKFEN, понять не могу, что ты мне пытаешься доказать... у меня за 32 года еще ни разу не было проблем с органами власти, никто из них не применял ко мне силу, поскольку и я агрессии не проявлял в их сторону
  • Мусора одним словом

  • Следствие считает, что именно они избили 46-летнего мужчину и скрылись с места происшествия.
    Это доказать ещё надо..на видео видно,что они его арестовывают и больше особо ничего..пару пинков под зад не считается,он сопротивлялся
  • @Yep, Ок то есть какие-то люди показывают тебе в лицо какую-то ксиву и просят пойти с ними не объясняя причины задержания, то ты пойдешь с ними? При твоем "спокойно спрошу" мужик на видео уже поддых получил...

    Если бы они хотели они бы спокойно ему объяснили за что, почему и как... И даже при полном объяснении причины задержания это могут быть не полицейские, так как сказать можно все что угодно...
  • @JOKFEN, во-первых, они на видео доставали удостоверения. а, во-вторых, я спокойно спрошу кто они и в чем собственно дело
  • @Yep, То есть какие-то люди не в форме, будут говорить: "пойдем, мы полиция...". Ты спокойной пойдешь?