VIP

Обсуждение видео «Быстрое общение с ДПС» 30

 
  • у нас закон вообще не уважают. как собаки собачатся. В пиндосии его бы уже за оскорбление из машины вывели. хотя он прав..где тут написано, что это его скорость.
  • Менты-стражи порядка. Они должны как никто другой знать законы. а те кто их не знает, а тупо деньги срубают с тех кто в права купюры ложит-таких и надо дрочить их же законами.
  • довыкалупываются юристы млять, законы поменяют, вообще хер за руль сядешь
  • fres твоя позиция-"прогнёмся под наглыми ментами"?
  • быстро)
  • блатной ниибаца...
  • два дебила . ДПСника уволить , а этот сам на большой скорости в обрыв улетит . вот это будет отличное видео !!!
  • Да че минусить то! что вы не верите, что этот парень закон нарушил? да сто пудов. а мент просто устал на жаре стоять. лично я за то чтобы таких борзых водил дрочили на каждом посту. я сам за рулем. и у меня не сложился стереотип что "менты-козлы". хорошие ребята. наказывают за дело. а просто так штрафы не выписывают.

    Назовите хоть один реальный случай, когда вам или вашим знакомым выписали штраф без причины? всегда есть причина.
  • ЛЮДИ ВСЕ МУСОРА ДУРЫ!!!!! недавно гиа в красноярске двух мужиков в толпу избили. гаишники пьяные были. и им никуя. а вы защащаете этих ебать взяточников ебучих...
  • guch не обобщай сука
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться