VIP

Обсуждение видео «Выигрыш от МММ-2011» 7

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Все Всем Платится ! МММ 2011 Красноярск саит mmm3912.ru
  • @ShelegPP, Забыл добавить, больше в 1000 раз через 1000 лет :D
  • Изучить систему не сложно. Пирамида в чистом виде. Люди приносят свои средства и они перераспределяются в системе. Никуда, ничего не инвестируется. Выплаты за счет вновь пришедших. Причем никто, ничего не обещает и не гарантирует. Однако система существует более года, насчитывает более 15 милионов участников со всего мира. И в ближайшем будущем не предвидится ничего, что могло бы покачнуть систему. И еще Волгоградский суд отказался признавать деятельность «МММ-2011» незаконной.
  • Ребята это развод голимый... изучите внимательно систему=))) И не делайте дуростей. Пока будут дураки вступающие в эту хрень эта система будет жить
  • Хотя, если ты мне разъяснишь, каким образом финансовый капитал в МММ реально приумножатся, а не тупо перераспределяется, я непременно туда вложусь :)
  • Вопреки общественному мнению

    Пилять, ну причем тут общественное мнение? :) Это основы экономики, да и просто здравого разума.

    Простой принцип работы этой пирамиды. Вы можете с тем же успехом положить деньги в трехлитровую банку, и через месяц заглянуть в неё. Странно, но денег больше там не станет (а вот меньше очень даже может быть - инфляция, все дела). В каком случае просто лежащих, ничего не делающих денег в банке может стать больше? Ну, например, если в эту банку добавит своих денег сосед. Вы снимите прибыль, а сосед останется ни с чем. Значит ему нужно, чтобы еще два человека положили в эту банку свои деньги. Вот так и строится пирамида.

    Чтобы вы снимали со своих денег прибыль они должны работать, создавать добавочную стоимость. Насколько я понимаю, в МММ они тупо перераспределяются. Например, банки платят проценты по вкладам не из воздуха. Они эти деньги пускают в оборот - инвестируют в производство, финансовые рынки.

    Но МММ работает по первому принципу - принципу пирамиды. Она перманентно нуждается в подпитке вот таких вот "новых соседей", кладущих деньги в эту трехлитровую банку. Поэтому-то ты и высераешься тут с рекламой, а не просто молча снимаешь прибыль. И предлагаешь поверить, что ты хочешь поделиться таким прибыльном делом со всеми. Ага, конечно :)

    P.S. Я понимаю, что пишу очевидные вещи. Но, как видно, лохов у нас еще много. Надеюсь хоть кого-нибудь уберечь.
  • ухты, дебилы еще не кончались)))))
    положи мне денег на счет я точно отдам тебе больше в 1000раз))))