VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @DX_LINE, вы про говносрачь или про про просвещение? ))) Шучу. Но вот 50/50 меня не устраивает 90/10 - ещё пошло бы. 90 - просвещение, 10 - говносрачь...
  • @qwerty_24rus, Так именно то о чем ты говоришь оппозиционеры и делают. Постоянно на протяжениии многих лет.
  • @karvalho, я же ещё раз повторю для любителей контекста - мне путин не нравится как человек, а не как политик. И то, что есть люди которые говорят, что путин молодец и есть люди, что путин - мудак - это чувак не я придумал - это на самом деле так, смирись. Сейчас одно из направлений нашей экономики, которое продавливал путин как мог - это таможенный союз. многие скажут, что это всё отстой. Но зная, что этим проектом попросили заниматься С. Ю. Глазьева, я реально понимаю, что дело стоящее, потому, что Глазьев - это один из немногих людей в политике, которых я уважаю и как человека и как специалиста! Так, что господа опозиционеры, вы конечно делаете нужное дело, но лучше бы чем заниматься говносрачем на форумах, занимались бы реальными делами и помогали обычным гражданам, разъясняя их гражданские права и обязанности, потому, что беседуешь иногда с людьми и понимаешь, что они даже понятия не имеют про эти вещи. Или боритесь с местными чиновниками и бюрократами, выставляя их на всеобщий обзор, чтобы им было стыдно перед людьми, а путина говном обливать - ума много не надо, надо много говна!!!
  • @karvalho, ты наивно полагаешь или заблуждаешься, что Путин не имеет никакого отношения к этим 120$.
    Поинтересуйся этим вопросом - очень интересная тема.
  • @qwerty_24rus,

    Люди говорят, что он молодец и страна по сравнению с 90-ми процветает - им говорят - вы дебилы, тупари и коченные мрази сурковской пропаганды, телек вам мозги промыл

    Ну вот, опять двадцать пять. ты как тот полковник (или кто он там) Сулим, который сначала выдумал то, что кто-то якобы выдает мнение десантников за позицию Союза ВДВ, а потом сам же это и опроверг.
    Ну кто тебе так отвечает? Давай по существу. Страна по сравнению с 90-ми не процветает, это глупости. Да, выросли реальные доходы физических лиц. Но за счет чего? В 90-е годы нефть стоила 13 долларов за баррель, а в путинские 120. Вот и все достижение.
  • не кормите тролей. себе хуже сделаете. люди визуально лучше воспринимают чем читать текст. так что умы простых людей вы не просветити а конченые дхлайнов только порадуете (:
  • Наконец то адекватный человек на портале)) qwerty_24rus, хоть я и не согласен со всем что ты пишешь, за то всё без маразма аля DX_LINE.
  • мне путин не нравится как личность , т.е. просто как человек, за ту же АПЛ Курск и его решения я его не уважаю, но при этом я понимаю, что судить его за управление страной объективно я не могу. Люди говорят, что он молодец и страна по сравнению с 90-ми процветает - им говорят - вы дебилы, тупари и коченные мрази сурковской пропаганды, телек вам мозги промыл, но это мнение тех людей пусть и субъективное, а те, кто кричат, что путин вор, скотина разворовал страну - у них что объективное мнение? ага су оббъективное мнение составленное на основе интернета!!! где инфу взял - в инете, а ну тогда инфа 100%... короче как бы кто не относился к путину - это будет всегда субъективное мнение, а вот уже потомки разбирутся, кто прав а кто винват. сейчас часто слышу и сталина оправдывают и царскую власть жалеют - короче разруха у нас не в клазетах, а в умах!
  • да я слышал такой СЛУХ что Кузнецов мол сам то как человек против завода, но вот 6 млрд рублей, которые просят люди вкинувшие денег в заводик, у губернатора НЕТ. и говорит мол с бюджета взять без палева не получится, т.к. многовато будет!
  • @DX_LINE, откуда инфа, что завод е будут стоить? по моему суд обяжет - и построят, иначе краю нужно будет вернуть потраченные деньги на проект, потому, что проект делали согласно договорённостями с краевыми властями. а денег нет в бюджете. учитываю, какие мудаки и местные байки приходили к власти в регионах, как временную меру - заперт выборов губернаторов - ничего в этом не видел страшного. сейчас когда власть увидела, что народу можно вернуть это право и при этом конралировать таких кандидатов. путин не на той должности, чтобы ему писатся. омон не дубасит, потому, что митинги проходят с полученного разрешения и поправилам, а когда есть там группа мудаков говорит, а чё мы тут на площади, пошли по улицам покажем что мы тут сила их тут же затыкают друние участники митинга, потому. что публика разношёрстная и говорят - ещё раз рот откроете, что надо потасовку сделать, вылитите отсюда. тес разу умолкают - либералы херовы. хотит, чтобы власть жила по правилам, не начинайте сами играть не по правилам, потому, что если дело дойдёт до дела, там никто не будет смотреть европе в рот - захерачат дубинаторами, только впуть. власть не может быть мягкой в таких ситуациях иначе в стране начинается анархия!