VIP

Обсуждение видео «Iron Sky premieres at the Berlinale on 11.2.2012» 20

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • вот тут вообще от души поют www.youtube.com/watch?v=TipM0RqX0QM

  • трек по большей своей части уныл :(
    фильм жду уже года полтора,как первый трейлер увидел Т_Т
  • @Ivanzypher, угу первый промо-тизер был в январе 2009-го, фильм выходит в прокат через три года после тизера O_o, а на сайте www.ironsky.net про бюджет написано, что он около 7,5 млн евро и 6,3 млн евро из них это традиционное финансирование киностудиями, а 900 000 евро они хотят отбить за счёт добровольного финансирования с продаж сопутствующих товаров, разного рода рекламы и предзаказов на фильм, из этих 900 тысяч они уже отбили 616270, что и является 68 процентов! :)
  • @Twister, ну я толька "За!" я его с момента появления первого тизера жду (это вроде 2009-ый был)
  • @Тенерес, причём здесь Америка то, Голливуд тут непричастен, фильм немецкий, точнее производства Германии, Канады, Финляндии и Австралии!
    @Ivanzypher, в видео режиссёр говорит, что фильм официально закончен! и будет показан 11 февраля в 6 часов в крупнейшем кинотеатре в Берлине на "Берлинале 2012"(62-ой Берлинский международный кинофестиваль, который пройдет с 9 по 19 февраля 2012 года)
  • @Тенерес, что то не вижу возвеличивания, в фильмах фашизм всегда обсирали. большинство режиссёриков знаешь какой национальности?
  • ну во многих странах, особенно в восточной европе, запрещен советская символика? и че теперь забыть про совок, как про страшный сон?
  • Такие фильмы говорят лишь об одном,Америка не понимает страданий от фашизма,она его не пережила полноценно...И я не советую такое дерьмо смотреть нашей молодёжи.
  • @tyzik,ты больной на всю голову? это фантастика, а фашизм это такая же неотъемленная часть истории как с советский союз и т.д.
    По закону у нас запрещена демонстрация фашистких символик верно?...верно...Но если я выведу толпу людей на улицу и буду при том кричать зиг хайль,то меня мигом скрутят менты...а если я скажу что снимаю фантастику,то они меня не тронут...так что ли?....какой-то закон двоякий,не находишь?
  • @Тенерес ты больной на всю голову? это фантастика, а фашизм это такая же неотъемленная часть истории как с советский союз и т.д.

    Историю нужно чтить, какой плохой она бы ни была