VIP

Обсуждение видео «ЛУЧШАЯ АРМИЯ МИРА!» 19

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • надо же как то подымать боевой дух нашей молодёжи ,чтоб в армию ЗАГНАТЬ !хоть где то и подвох есть ну всё же ... наши войска самые грозные стоит только зацепить-вспомните Осетию 2008! Сам служил ещё двушку как раз подымали армию в мою службу
  • Сразу говорю, что не надо сёра в мою сторону.
    кирпичи пережженные, они ломаются не так сложно.
    а в досках сверлятся дырки.
    Это все для безопасности, чтобы бойцы не сломали себе руки.
    Я знаю так как не раз видел подобные показухи, а также помогал в их организации.
  • по мне зачёт,тут не один с этого сайта в жизни рукой кирпич не разобьёт а тем более 3 сразу)
  • армия каторую боится весь мир,в каторой парням нет 27 лет!
  • тебе про фому, ты про ерёму
  • японцы сами признают что русские бойцы более выносливы и выше классом чем наши братья меньшии японцы. откуда ты взял одни из лучших я не знаю. у нас лушая школа прайда в мире ред девил. мне уже писать лень :D
  • у меня отец в вдв служил
  • тот кто большую половину жизни отдал профессиональному спорту, тот поймет
  • не лучшие, а одни из лучших. лучший только Емельяненко. у Феди половина побед нокауты с рук, хотя он чемпион европы по дзюдо, это говорит о том что не спорт качественнее(в частности федя-дзюдо, самбо), а сам человек сильнее, я веду всё к тому, что все в жизни и в спорте зависит от самого человека и иногда от случая, а никак от вида единоборств. Насчет Феди как он для тебя показывают что российский спорт качественее, так я хочу тебе сказать, что есть эпоха бойцов, таких как Шугар Рэй Леонардо, Тайсон, Семья Грэйси, Рой Джонс и вот Федя встал в их ряд, тех людей которые на протяжении большого времени "правят" там где они выступают. это показывает уникальность этих людей, но никак не то что спорт качественее.
  • А я вижу что это срочная служба!там не главное сломать главное не затупить!оно само все сломается!