VIP
  • Второй день проблема с Ipad, то декодировать ему не удалось, то просто тупит, типа грузит, но по факту видео нет :( Так обидно, я привыкла уже все сериалы смотреть тут. Вижу, что не только у меня.
  • у меня на андроиде 4.1 почему то в HD видео не воспроизводит
  • Проверяйте, воспроизведение на ios исправил.
  • kernel, очешуенно! :) тележка благодарностей с нас, все дела! Пошла смотреть ))
  • Доброго времени суток, с Ipad при открытии видео постоянно перекидывает на сайт tvokino3D.net КАК ИСПРАВИТЬ ?
  • Блин, и снова на IOS - "Не удается декодировать" :( Дорогой kernel,исправьте, пожалуйста, я знаю, Вы это умеете :D
  • На айпаде не удалось декодировать. Большая просьба наладить. Спасибо!!
  • Не одно видео не отрывается каждый раз перекидывает на рекламу и пытается всунуть какое то г...

  • Так ответит кто нибудь или нет мне? Что бы смотреть с айпада надо вип купить иначе будет перекидывать на фишинг ссылки?
  • @James, я так предполагаю это зависит от провайдера. если мегафон/йота, очень может быть. надо пробовать.
  • @shorry, у меня билайн, постоянно требует установить это приложение, отказаться в принципе нельзя. Потом при попытке посмотреть любое видео пытается перекинуть на mp33catalog.net или mobile-cinema.com в конечно итоге, что хром, что сафари крашаться
  • Сегодня на работе зашел, там вроде одна из городских контор инет предоставляет. Всё работало отлично. Как же тогда быть с еБлайном, шорри?
  • @James, я не знаю что тебе ответить, у меня тоже билайн. постоянно захожу с мобильного через браузер хром. ни разу никакого перенаправления не было.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться