VIP

Обсуждение видео «паркур!!!!» 6

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Не замнимаемся больше !!! Уже как 2 года !!
    лично я на туринки перешёл.
  • Надеюсь, что хотя бы десятая часть смысла дошла до вас. Если нет, опробуйте почитать 3running.ru/
  • Ладно, с вашего позволения немного покритикую. :)
    ---------------
    К видеосъёмке и монтажу придираться не буду - в первых роликах им уделять внимания особо не следует. Разве что не совсем уместна надпись "Представляет Родина!!!".
    Теперь момент терминологии... Паркура во всём видео процентов 9-10, всё остальное никак к паркуру не относится, учтите это.
    Остальные процентов 90 - чистый акрострит, то есть акробатические элементы на улице.
    Есть ещё такая дисциплина Фриран - свободное перемещение а-ля "как мне хочется", то бишь когда ты не ограничен временными или препятственными рамками и просто хочешь двигаться нестандартно, пусть даже с акробатическими элементами. Быстро или не очень - не суть важно. Так что в след. раз называйте ролик "Акрострит" или, в крайнем случае, сойдёт что-то вроде "Фриран, Красноярск".
    --------------
    По поводу элементов - на 0:30 только понравилась тема, всё остальное НЕТ. Это не ваша вина, ещё подтянитесь. Главное во всех элементах - хороший и мощный выпрыг, которого у вас нет.
    Ах, да, не вздумайте делать трюки с большой высоты. Не буду говорить почему, сами потом поймёте со временем.
    P.S.
    Если хотите потренироваться в центре (и ТОЛЬКО в центре) - пишите мне в личку или на стену. :)
  • ЫЫ тама написано 2 ролик я снимать то толком и не умел))
  • мда... если это видио нормальное то зачем снимать падение??
  • Чото как то не эффектно,но с чегото же надо начинать :)