VIP

Обсуждение видео «Первая победа» 31

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Пускай начнут с себя, гаеры все до одного, личные авто разтонируют, все быдлочиновники от президента до секретаря Козлодрищенска, тогда и с простых автолюбителей пусть требуют, с соблюдением всех норм законодательства!!!
  • Дебилы только до тонера доебываются, нормальные гаеры понимают что это все хуйня, и что не одна блядь из тех кто принимал этот уебищный закон не разтонируется, да и остальные быдлочиновники тоже.
  • Нармально мент тоже.
  • выебнулся молодец, еще один герой, но ты же по делу не прав. зачем их обежать? они работают на ваше благо. представьте еслиб не было ментов и гайцев, вы бы из дома забоялись бы выйти. запрет о танировке существует не просто так.а ради вашей же безопасности
  • Чет я растонироваться тож несобираюсь упираться буду до упора а гаишшники то как ревностно начали исполнять приказы
  • уже тема с ментами давно изжила свое.. в нормальной стране вытащили бы за такие понты из машины, руки в гору и давай разбираться..
  • Идея-то очень правильная - показать, что и у автовладельцев есть права. Но нарушить правила безопасности, нагло пользоваться неимением мобильных приборов по замеру светопроницаемости, а в конце говорить "как я его?"...
  • С..я ты пример для подражания!!!МОЛОДЕЦ ты крутой, а менты пусть учат "уроки".Мы следим за твоим творчеством,дерзай!!
    (от Юли Вор......й)
  • нафига себе мозги епать я бы снял танеровку не по той причине что неположенно или еще чегонить , а по той чтобы самому себе мозги не ипать , а то так каждый гаишник будет останавливать пока доказывать там чегото будеш , то опоздать ведь можно кунибудь например в больницу или на работу да много куда !!
  • блядь не проще растонироваться? этих видео в инете уже 500 штук..
    понты дороже?