VIP

Обсуждение видео «Рыжый Тарзан» 18

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • жиды его враги, только почему то собирается в Иране и Ираке порядок наводить. Я так думаю на жидов вся эта братия и работает.
  • А помоему все правильно сказал... ну может чуть с историей запутался, да фанатизма напустил. Я тоже не понемаю "христианство" поспирали символизм, да литературку приукрасили + перемешали более древние верования вот и получился христос. Еще алфавит урезали (некоторые слова потеряли свой смысл) у нас и ввели 5ти дневную рабочую неделю как стандарт... а ведь это система разработанная для рабов! И славяне много чего помимо войны умели!!!
  • да он одержимый, про евреев начал...
    правильно таких садить надо, что бы по улицам можно было спокойно ходить!..
  • какая она тама дерётся-это мать я таких всю дорогу глушил тюленей
  • мать тупая
  • них_я себе он тупица!!! Натуральная дебилка! Мож и дерёться он хорошо, но ума у него ненаблюдается это точно.
  • Вы еще бои с его участием не видели...
  • dipon ты это всё спросил от незнания или чтоб сарказм подчеркнуть?
    без христа выросло достаточно поколений, я хз точно, но если посчитать с момента появления славян прилично думаю будет
    считаешь до крещения славяне меньше воевали чем после? ой не знаю, не знаю. читал помню про варягов - так эти люди вообще ничего кроме войны не умели ( и точно не помню, но вроде говорилось что Святополк тоже был варягом) и все покланялись солнцу, не жаловались=)
    самая хранимая? может Ватикан? ну просто не знаю про каким меркам судить
    Христианство христианством но про корни то тоже наверно забывать не следует. масленицу то небось празнуешь?

    на видео какой то фанатик отмороженый
  • если у него такие взгляды на христианство, то сначало бы вычитал где-нибудь что Русью принято христианство было только в 998г. а не 2тыс лет назад. и пусть князю Владимиру и говорит "спасибо"
  • Ты не белый воин, ты позор нации.