VIP

Обсуждение на канале «Голос Людей Истины» 2,259

 
  • "Мне кажется, наше общество и государство еще не поняли, какой разрушительный заряд несут сокрушители морали. Под мощным прессом СМИ и социальных сетей у подрастающего поколения формируется искаженное представление о духовных ценностях. Многие из молодых людей уверены, что газеты и ТВ показывают настоящую жизнь. Не уворуешь, не убьешь, не предашь, не обманешь – ты не вписываешься в формат сегодняшнего бытия. Девочка, не лишившаяся девственности в 12-13 лет,– это уже белая ворона, нонсенс, аномалия. Мальчик, ни разу не выпивший спиртного, не принявший наркотик, хотя бы «травку», – урод и изгой. Стоит ли при таком диком порядке вещей удивляться, что Россия по числу самоубийств, как правило, подростков и молодежи, уже много лет удерживает второе место в мире. 30 тысяч человек, преимущественно в возрасте до 30 лет, каждый год умирают в стране от наркотиков. Да и ведется ли с этим страш-
    ным злом реальная борьба? Если да, то где результаты, коли наркомания в России год от года набирает обороты? Кстати, главный штаб по противодействию этой беде называется у нас «Комитет по контролю за оборотом наркотиков». Заметьте, отсутствует главное слово – «борьба». Не идет дальше громких фраз и бумажных программ борьба с пьянством. Ни наш президент, ни правительство, ни Дума, ни региональные власти всерьез
    проблемой не занимаются. Рекой льется водка. Пивные короли набивают карманы, вовлекая в пьянство молодежь. Смертность от последствий алкоголизма.В последнее время налицо наступление картавых либералов еще на одном фронте. Атакам подвергается Православная церковь – одна из опор нашей духовности. Разнузданная оргия мерзких «пусек» в главном соборе страны, последовавшие следом хулиганские акции по уничтожению икон и крестов, богохульные «выставки», попытки опорочить Патриарха – это все звенья одной цепи. Тому подтверждение – гвалт либеральных защитников распоясавшихся девиц в стране и за рубежом. Дошло до того, что на днях Совет Европы призвал руководство России выпустить осужденных прошмандовок. И ведь наша постоянно озирающаяся на Запад власть может дать слабину, что только подольет масла в огонь и вдохновит нечестивцев на новые выходки.
    …Как поется в популярной песне, ничто на земле не проходит бесследно. И яростные атаки на мораль последних окаянных лет дают плоды. Иногда нелепо чудовищные. На днях газеты сообщили, что один красноярский дачник соорудил на участке в Крючково туалет – почти точную копию часовни Параскевы Пятницы на Караульной горе в краевом центре.До этого же додуматься надо! Допустим, этот человек – атеист, таких немало. Но соорудить сортир на манер свято-го сооружения, символа города – это надо совсем не иметь царя в голове. Не знаю, как вам, а мне стало не
    по себе. Дичаем, братцы, дичаем…Доколе же будем терпеть это затянувшееся нашествие духовной чумы? Есть священные рубежи, за которые нельзя отступать, ибо это смертельно опасно для самого существования государства Российского.
    Отечество в опасности!"
  • Юрий НИКОТИН,
    политический
    обозреватель


    Газета Красноярской краевой организации Коммунистической партии Российской Федерации
    "ЗА ПОБЕДУ!" № 36 (566) 10 октября 2012 года
  • Как должен вести себя настоящий русский,окружённый врагами...

  • Удалён 12:00 20.11.2012 в ответ на ↑  удалено
    -2
    ...
  • @клм, Такую грязненькую жидовскую полукровку как ты я ещё не видел.



  • "Дело было на сибирской станции Зима, родине Евгения Евтушенко, во время поездки по СССР в 1963 году. Узнав, что по одноколейке проезжает поезд с Фиделем, дорогу ему перегородили лесорубы. Состав окружила целая толпа сибирских мужиков, которые отказывались уйти, пока не увидят живого Фиделя Кастро. Тот услышал шум и вышел в тамбур, на мороз - в одной гимнастерке. Толпа встретила его ревом. "Хотим слышать тебя, Фидель", - крикнул кто-то из толпы. Он обратился ко мне: "Пока я переоденусь, потеряем время, буду выступать так". Никаких условий для митинга, ни трибуны, ничего. И он начал говорить прямо с подножки вагона. Мороз леденящий. Вдруг по рукам в толпе к нему буквально плывет телогрейка. Он надевает ее. "У меня же ничего нет взамен", - говорит, роясь в карманах. Вдруг находит три сигары в кармане брюк и передает их в толпу. Мужики берут сигары, подкуривают их и, делая каждый по одной затяжке, передают друг другу. Как трубку мира. Я вижу, как в глазах железного Фиделя появляются слезы: "Никто бы на Западе так себя не повел. Все, кому бы достались сигары, спрятали бы их в карман. Зажали бы. Теперь я понимаю, почему непобедим русский народ". Лишь спустя несколько часов наш поезд тронулся с места."
  • demotivation.me/qlin7w4zcfrmpic.html
    Коментарии на вес "золота".
  • @Warham, Коментарии заслуживают внимания, и именно поэтому требуется редакция идей СССР, до СССР 2.0. Рууский народ обязан опрежать темпы развития и рождаемости по сравнению с другими народами.

  • www.kp.ru/online/news/1334332/
  • @Warham, президент.рф/документы/17280 - для тех, кому нужны дополнительные факты
  • @nikename, Спасибо за ссылку. Призываю всех участников Сопротивления, вместо пустого трёпа, размещать подобные ссылки на лентах своих страниц. Факты находящиеся в ссылках всегда помогут заткнуть сторонников оккупантов, привлечь невежественных или колеблющихся граждан, в ряды Освободителей России.

  • Скромность.
  • Удалён 00:16 30.01.2013 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • ...
  • Удалён 10:38 30.01.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Бывший глава Дагестана, развивший в вверенном ему регионе чудовищную коррупцию, клановость и сделавший Дагестан главным оплотом ваххабизма и религиозного экстремизма в стране, получит пост зам. главы администрации Президента.

    lenta.ru/news/2013/01/29/magomedov/
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться