VIP

Обсуждение видео «Лучшие игры 2011года» 26

 
  • аватар
    swen  ○  21:11 01.01.2012 удалено
    0
    ...
  • На удивление почти со всем согласен )
  • Делаю вывод что на пг.ру сидят одни батлодрочеры.
  • @Apelsin, согласен
  • @Apelsin, скажешь в номинациях, где побеждал батлфилд, могла быть какая то другая игра? (Crysis не в счет)
  • @slavalobastov, конечно мв3 поделом не лучшая игра и не выиграл нигде,но я не считаю например,что бф3 лучший мультиплеер,или лучшая графика,лично мне мультиплеер вообще не понравился,меян хватило на 2 недели. Кемперство не мой стиль игры. Но это мое имхо.
  • @Apelsin, "Кемперство не мой стиль игры." кому на что фантазии хватает) по моему там есть еще чем заняться помимо лежания в кустах)
    Лично мне очень понравилась, хотя играл крайне не много, ибо комп херня и очень много глюков происходит из-за запуска через браузер (это очень тупо -_- хотел бы я плюнуть в лицо тому умнику, который посчитал, что это будет удобно...), да и я уверен, что она мне быстро не надоела бы, так как в BC я играл с самого ее выхода и до сих пор..., плюс еще в BF3 много друзей играет, так что скучно бы не было - это точно =)
  • С BF3 не согласен!! игра не дароботана во всех смыслах такое ащущение что ее выпустили с COD:MF3 только чтобы составить канкуренцию!!! В BF3 не такая интересная компания (я бы сказал нудноватая). В сетевой игре получьше!! Но система запуска просто ужасная, есть какаято плотформа Origin типо Steam но хуже него в два раза и то посути не нужная нах потомучто при запуски игры кидает на сайт BF3 где вы выбераете в что имено вы хотите поиграть (Компания, сетевая, и еще чето точно не помню) зачем все так усложнять??? Еслибы в лицензии меню и система запуска былабы такая же как в пиратке то я бы безусловно выбрал BF3 а так извините!
  • Крайзес 2 шутите ? Шутан года-нет, графа, крайзес 2 это не крайзес 1 где да была графа,тут -нет,и я проиграл в голос кода сказали что в нем лучший сюжет.
  • хороший выбор. согласен.
  • FREE24
    ты далбаепина шоле?
    "С BF3 не согласен!! игра не дароботана во всех смыслах такое ащущение что ее выпустили с COD:MF3" дальше не читал...
  • @REKRUT, ты хот в BF3 играл?? там в компании косиков дахуя и больше чего нету в коде!! да и посити такаяже херня!!! по роликам мне тоже BF3 больше понравилась!! А играть то стремно!!
  • @FREE24, играю в ватлфилд 3 лиц версию все там норм КоД кстати все мои знакомые обирают говоря что до батлы ей еще идти и идти
  • О каком нелинейном сценарии в ведьмаке идет речь? Ведьмак как книжка, бле, там нелинейностью и не пахнет..
  • аватар
    FREE24  ○  02:48 02.01.2012 удалено
    0
    ...
  • аватар
    FREE24  ○  02:49 02.01.2012 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться