VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @fahitas,
    Чурки гребаные! На кол их
    Вина чурок здесь второстепенная. Основная вина на жидофашистких чиновниках которые делают для них исключения. И делается это оккупационным режимом на федеральном уровне чтобы истребить Русский Народ.
  • ПОдкупные полицаи там. гнать с мест начальников полиции
  • Чурки гребаные! На кол их
  • @maolag, К славянам относятся - поляки, чехи, словаки, кашубы, лужичане, болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы, русские, украинцы, белорусы.
    Так кто ты и где ты должен жить..

  • а лучше тогда вообще дипортировать на родину
  • @maolag, а вот так уменьшить.за драку или какой-то выкрик не давать штраф,а сразу же сожать,и не на год-два,а на лет 15
  • @eM_Cyn, это ваши личные домыслы! Есть факт что трое бьют одного! И только этого достаточно!
    А где так было вам должны были ваши предки рассказать! Если вы не знаете, то ваши предки не имеют родства с моими! Вот и всё!
  • @TraKtoR, Согласен, что Россия многонациональная страна! Но фамилия моей матери славянская, отца славянская! не надо обобщать! И вообще понятие РУССКИЕ указывает на многонациональность изначально. Но чеченцы должны жить в Чечне, осетины в Осетии и так далее. Это не потому, что их родные места, а потому что в других местах\регионах они не умеют жить!
  • @DiX0n, Уменьшить права? Это чушь полнейшая! Каким образом? Обвинять сразу во всех грехах! Либо отказаться от них и запихать в их аулы\кишлаки, либо уничтожить. Третий выбор лишь тупо ждать своей очереди! Наглость их не знает границ. они вылезли с гор и считают что везде правила гор и они хозяева. Могу просто закидать ссылками с участием так называемых кавказцев. И везде ведут себя одинаково. Лермонтов знал как с ними надо! и Сталин!
  • TraKtoR поддерживаю. как я писал уже люди малодушные_ без национального признака и есть говно. но так уж сложилось что в нашей стране помимо нашего русского говна, есть еще и куча наглых чурок которые никак не хотят вести себя по кононам общества.
    Плюс если учесть что в глубине корней я не чисто русский но по внешнему виду и образу мышления я славянин- то я считаю себя русским и горжусь этим.