VIP

Обсуждение видео «дорожная учебка» 21

 
  • ?
  • и за что?и почему?
  • отдайте видео в гаи этому мужественному чёрту быстро права на пол года абреют!
  • ну если чайник подрезал, что тут психовать у него же знак весит да наверно еще и баба за рулем, просто подъехать и сказать дура, нахера эти понты корявые, вышел с тачки как макака поплясал на дороге, показал свою силу стукнул по стеклу, какие то брачные игры :))
  • хороший регист
  • Удалён 21:41 27.12.2011 удалено
    +9
    ...
  • Черт ска !!!
  • Я из этого видео понял только то что баран сам открыв свою дверь, создал себе проблему и чайнику за рулем... якобы чайник не дал выйти из машины? или подрезал лихого гонщика? Я не думаю что там баба сидит, а если и баба... то чувак в двойне баран. - такими темпами этому чуваку ноги точно балонником переломают, чтоб на педали не давил.
    Только стекло боковое в крови своей уделал...
  • Сам ...... открывал дверь когда тот выворачивал . по зеркалам не поглядел . ну а дальше произошло то что написал товарищ @6PoHb
  • Когда он на 49сек. открывает дверь, он уже хочет предъявить, но фит благополучно сваливает, так что инцидент случился до начала видюхи. Но в любом случае, понторез... Видно же, что на фите недавно зарулем...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться