VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • а стоп хам то однако гандоны... так делать...!!! малолетка так прыгает,***навалять ему надо бы за такое
  • я рот ебал этих пидоров! хуетой занимаются. обсоски ебаные. на взрослых людей лезут быдло ебаное
  • стоп хам пидарасы !!!!! потому что бьют стариков а нормальных пацанов троят , потому что кто они ? пидарасы !! петухи конченые !! мамолетки которым заняться не чем !!!
  • в конце то *** с охраником , смотри за спиной моей такой говорит :D
  • а дак второй ему надавал потому что он его укусил :DD
  • @jyjey, тебе лучше со своей философией сюда не лезть,тебя тут многие не поймут)
  • Судя по-всему это зависть к людям, которые богаче их, или что-то в этом роде.. Стыдно.
  • Такое чувство, будто на всем портале один я о­х­уеваю с действий этой шпаны и считаю их уе­бками..
  • Мужик в оконцове красавчик :)
  • @алексей Коверзнев, Вы вообще ПДД читали? Для особо одаренных:

    4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии — на перекрестках по линии тротуаров или обочин.

    При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.
    4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
    А вот где в ПДД написано что пешеход всегда прав, я почему-то не нашел, может дадите ссылку? Или прекратите нести в массы тупую Х.уйню.