VIP

Обсуждение видео «Чудом не сбил пешеходов» 25

 
  • нах ера вы носитесь по таким дорогам придурковатые создания..
  • он даже не пытался затормозить
  • @PartyofFiveLife, а смысл тормозить? чтобы машина стала не управляемой и сбить пешеходов?
  • @Romik21, с какова перепугу она бы стала неупровляемой
  • @PartyofFiveLife, если у тебя есть машина, то ты должен знать, что когда экстренно тормозишь машина почти не слушается руля
  • ...
  • Водила не растерялся, всё правельно сделал
  • @Romik21, Правильно это когда перед пешеходным переходом скорость сбавляешь! А если видишь, что правый или левый ряд встал, значит тоже останавливаешь даже если ты не видишь ни кого на переходе!
  • @TraKtoR, Я за, но в этом случае он правельно сделал же)
  • @Romik21, Под конец растерялся, невырулилал в сторону заноса, можно было в забор не врезатся
  • Сам себя наказал, ну надо ведь притормаживать если знак весит пешехода переходного, даже в правилах про это есть. Гонщики hooievie, я пока до дома сейчас доехал 15 аварий насчитал по городу. Скользко, а они все несутся никого не жалея. . .
  • да ребята тоже бронявые.. видосы наверно подобные ниразу не смотрели.. пешеход как бы тоже должен убедиться что его все пропускают.
  • аватар
    xep3HaeTkTo  ○  04:40 18.12.2011 удалено
    -2
    ...
  • "Ошибка зваязи с сервером" О_О
  • если б скоростной режим не нарушал, затормозил бы мне кажется нормально... понятно что пешеход обязан убедиться... бла бла бла ... дорога мокрая, нах так гонять то??? если чел за рулем умный, хоть чему то научился, в след раз смотреть по сторонам будет.
  • @Супостат, умные так не гоняют, тем более в таких погодных условиях. кароче тут все не правы )) кроме водилы с регистратором конечно )))
  • мог бы не только пешеходов высечь, но и типа с регистратором прикурить...
  • *** летать на дорогах!!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться