VIP
  • ехал путин через путин...
  • Путин - профессионал.
  • @Topic, угу, 12 лет страну ***ывает, а такие как ты все равно довольны. тут действитеьно талант нужен.
  • 2 день желание ему ***ать. Понимаю несостоятельность и невозможность реализовать сею потребность, но мысль не покидает меня.
  • ***ец профессионал, жить в замке и балаболить.
  • аватар
    Topic  ○  20:56 16.12.2011 удалено
    0
    ...
  • campione2008 ты 12 лет назад уже был жив или только в перспективе находился. Так я тебе скажу , что сейчас намного больше порядка чем с 80х-по 2000.
  • @Topic, одно из самых идиотских сопоставлений. Никакой это не аргумент.
    Жизнь лучше сейчас во многом благодаря общему развитию и глобализации.
    Жизнь сейчас лучше даже чем при Александре 1, и годов Татаро-монгольского ига. Лучше, чем во время второй мировой войны, и даже времён Древнего Египта. Это всё заслуги Путина?
  • аватар
    Topic  ○  21:27 16.12.2011 удалено
    0
    ...
  • @Topic, без темы возраста в таких вопросах никак не получается? насчет восьмидесятых очень многие с тобой поспорят. девяностые я сам помню достаточно хорошо. лично наша семья жила примерно на таком же уровне, что и сейчас. надеюсь, ельцин и гайдар горят в аду за все что натворили (в случае этих двоих счет очень надеюсь, что ад существует). но за что страна должна быть благодарны путину? мы как были сырьевым придатком, так и остались. представь, что америкосы договорятся с катаром, саудовской аравией и другими экспортерами нефти и опустят ее стоимость, скажем до 10 долларов за баррель. знаешь, что будет? за год мы истратим стабилизационный фонд, а потом полный ***ец. кавказ и другие национальные республики снова станут не управляемые, страна развалится. между прочим в конце 80х америкосы так и сделали.
  • Alastago чем ты живешь (тупо хочу лучше - вот аргумент)? Анализируя прошлое я смотрю в будущие и вижу те же революционные силы которые уничтожали государство в 90ые сейчас пытаются поднять не облупившуюся молодеж на востание .
  • аватар
    Topic  ○  21:39 16.12.2011 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться