VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • интересно она остановилась сама или вынуждено!
  • Есть в акордах турбины!
    В каких? Нет и не было )
    Аккорды и еже с ними авто, имеют технологическое ограничение по мощности. Переднеприводная компоновка не дает потенциала. Все что можно выжали с тайпэров(оптимально). Адский драгстер или дрифтовый корч с аккордовых не построить, ну если конечно ты не Валерка_Ибатов )
    Я даже ЦРВ на рынке с турбиной видал! Такчто хруст нипизди :)
    И где же вы ребята такие машины встречаете? )) Наверное это был залетный турбодизель европейский? Или на лобовом померещилась надпись «турбо»? )
  • BIOHAZARD прав 100000000000 раз !! респект !!
  • калина и правда говно ! пришлось сесть за руль на 1 час ! не понравилось почти все !
  • вы олени только обсирать можете русский автопром,да допустим она 200 идет не больше,для города тачка хороша,маленькая,просторный салон,и кстати высокая проходимость,где иномарки дрочить будут стоять калина пройдет за милый мой!

    ага, особенно просторный салон в этой табуретке на колёсах радует, круче только в оке наверное

    по проходимости:
    сколько стоит калина, можно неплохую иномарочку с полным приводом взять, пусть не с ноля, но уж точно гораздо комфортнее будет, чем в говнине, а пресловутый полный привод вытащит её из такой жопы, куда говнина даже не залезет
  • :D Есть в акордах турбины! Я даже ЦРВ на рынке с турбиной видал! Такчто хруст нипизди :)
  • Alexs24rus, ещё бы интегра турбо была! если турбо , то это не тайпер уже далеко,а тем более не хонда.. в хондовский мотор турбокит не поставить если что!
  • Полная  хуйня (с)
  • у него окна просто открыты
  • Очень очень шумно. Даже разгоняется нормально, бог с этим, но вот из-за того что такая плохая шумоизоляция в голове начинает зарождаться мысль- что то случится ( как саныч подметил:))