VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • это беллютени тех, кто не пришёл на выборы...
  • виноваты не те кто заполняет...виноваты те кто подкупил...
    а отвечать , увы, будут первые =((
  • @CJIaB9IH,
    Тупая, ограниченная и скопированная пропаганда, несущаяся из гнилых пастей выдает зомби.
    Ты забываешь что большинство неравнодушных участников вполне может переубедить даже зомби. Если все будут согласны это будет катасрофа как в 1991. Нам необходимо быть в тонусе. Еслиты хочешь что-то изменить необходимо постоянно над этим работать. Нужны люди и пожертвования для листовок, добровольцы для митингов и пунктов агитации. И т.д. Если на президенских выборах будет по 6-7 обученных наблюдателей и правильно убеждённое население оккупантам ничего не поможет. 19% КПРФ набрали потому что не было активных наблюдателей на участках.
  • @CJIaB9IH, в данном случае я бы согласился с понятием "презумпция невиновности")) все ж мы не знаем: места, времени, и преамбулы)
    была б конкретика) можно было и конкретно говорить о том кто жулик и вор) а так голый факт) который как я уже говорил, каждый интерпретирует по своему)
  • @shorry, вот именно что у них нет никакого аргументированного мнения. Тупая, ограниченная и скопированная пропаганда, несущаяся из гнилых пастей выдает зомби.
  • Учителя голосуют ***вую зарплату, ***нная логика, чес слово.
  • Потому-что я его только сейчас скачал оно на ютубе уже 2 дня лежит
  • @CJIaB9IH, могу и имею) однако мои личные убеждения заключается в том понимании, что чем больше разных голосов, тем проще принимать правильное решение)
    любой человек имеет право высказать свое аргументированное мнение, независимо от мотивации и принадлежности своих взглядов)
  • @shorry, выпиливый нещадно крыс едросовских!
    или не имеешь права?
  • Почему вас это так удивляет? Вероятно что подготовка к выборам и сами выборы прошли у едра по принципу сетевого маркетинга(сам видел),вас тоже удивит?
    А почему вас не удивляет что это видео появилось только ночью,после выборов? Ведь оно от 3го числа!