VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А че черно белые? Я в цветной галку ставил?
  • Ты автор коментарии то неудаляй)
  • Что поделаешь, Россия)
  • Смысл вы тут развели балаган, бабки на скамейках и то меньше спорят.
    Выборы уже прошли, как говорится "После драки руками не машут", смысла уже нету в ваших обсуждениях, перед тем как идти голосовать, я посетил все офф. сайты партий, кроме ЕР выделялись, ЛДПР и КПРФ, все остальные приписывали как приспешники ЕР, меня например ЛДПР и КПРФ ни в какую сторону не устраивают.
    И вы тут ноете, что жизнь у нас херовая, ноете как дети малые, вы вспомните что в 90 творилось, а еще раньше, да нафиг такое надо, умные люди из любой ситуации выберутся, а вот отбросы которые только что и могут ныть, всегда будут устраивать митинги и иметь что то против.
    Это все надо было делать раньше, сейчас уже поздно, никуда мы от этого не денемся, а не нравится валите *** отсюда, вас тут никто не держит, хотите исправить все, получайте образование и сами идите в политику, и стройте ту страну в которой хотите жить. Ну а так даже говорить не очем.
  • Plutonische Не отрицаю. Говориш ты верно. просто пока все деньги будут идти государству в частности путину медведеву от них уже едру. то так и будет всегда. Ведь они много потеряют если не выйдут вперед. Ты представь какой сейчас пристиж у них. а если они проиграют? все... пристижа не будет. поэтому они и рвутся далее исполнять святой долг. Воровать и обманывать. Это единственное что у них хорошо получается.
  • Plutonische уже был один идиот который решил сделать опыт над людьми. к чему это привело? к бунту. хотят повторить это то пусть делают. Главное чтобы люди не боялись и действительно хотели что то поменять.если один скажет а что я я не поиду. другой скажет я не поиду. все подумают о том чтоы не идти и не делать. то конечно нечего и не получится.
  • Plutonische спасибо конечно. ноо плюсик это одно, а что то предпринимать нужно. пока почему то молчат про жульничество на избирательных участках. видео подтверждающие различные нарушения то есть. почему не предпринимают нечего не ясно.
  • неужели и так непонятно,что большинство против ЕР
  • постанова!