VIP
123...6
  • Народ зря ждет, сторонников жидофашистов необходимо рвать и топтать.
  • Вот п.и.д.о.р.о.с.н.я! Эта единоросня...
  • Удалён 06:54 03.12.2011
    +15
    Я за КПРФ! Долой полицаев!
  • Удалён 06:54 03.12.2011
    0
    Полицаи =(
  • Путин сам хочет что бы коммунистов было больше в думе, что бы проводить социальную политику.
  • @gljnybr,
    Путин сам хочет что бы коммунистов было больше в думе
    У этого существа мания величия.

    И это при всем при том, что коммунистические старички в СССР держали 40% рынка авиастроения.
  • Hanuman, ты используешь вырваный из контекста отрывок. И что то я не услышал слов ,,я круче Сталина,,. ПРозвучало ,,после военное руководство,, это явно не о Сталине и ты это прекрасно понимаешь, но используешь дешовый метод либерасни, можно ***еть, один хер быдло не помнит что было вчера.
  • @gljnybr, Ничего подобного и Сталин не причём. 40% рынка авиастроения было захвачено СССР к 1982 году. Экспортировались станки и другая техника. Союзников не сдавали не только за гамбургер, а принципиально. Те больные, старые, убогие старички были в отдельности круче Путина и более эффективно работали.
  • Hanuman, видео как называется? А теперь какая система отлаженная досталась ,,старичкам,, и Вове? Каких ,,союзников,, сдал Вова? Те ,,старички,, и просрали страну, а Вова виноват, ***нная логика.
  • @gljnybr, Эпштейн сдал Ливию, Палестину, Югославию, Черногорию и т.д.
    Система выборов не отлажена, подтасовки имеют место быть. "Старички" вымерли, а на смену им пришла молодёжь отравленная жидофашисткими идеями Запада. Эпштейн виноват в потере реальности, не может "раб на галере" развивать государство, и не стоит и мизинца Брежнева и Хрущева.
  • вот логичные высказывания Максима по поводу выборов
  • аватар
    gkjnybr  ○  15:49 03.12.2011 удалено
    -1
    ...
  • @gljnybr, Эпштейн это ставленник транснациональных корпораций, он же Путин.
  • Hanuman, серьёзную ссылочку? Какая то неувязочка, евреи еврея клюют?
  • @gljnybr, Где они его клюют, если сионисты у него ходят в консультантах? Весь канал НФОР тебе серьёзная ссылочка.
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться