VIP
  • забухал муженек то
  • Не ну а голова для чего???Если такой типело продуманый,сразу предложил разменять квартиру на более менее новое,сразу назревает вопрос а с )(уяли?Баба сначала делает а потом думаетЮвот и страдает больше.
  • Kescha никто ничего сразу не предлагал! Уже после того, как я вышла за него замуж, Белоусов А.В. предложил улучшить жилищные условия нам как молодой семье - через Федеральную таможенную службу, в которой он якобы работает, как молодой семье по его словам, удалось бы получить жилье для совместного проживания.
    Позднее стало известно, что Белоусов - выходец ОПГ. Неоднократно привлекался к уголовной ответственности, подозреваемый в убийстве пожилых людей, оперокраска вымогатель, кличка - Пиджак. Ни в какой таможне не работает, все фото и удостоверение поддельные. В мае этого года выясняется, что его задержали за убийство.
    Kescha и не баба, а девушка!
    Quik причем здесь алкоголь?
  • Елена,здравствуйте! так случилось,что я имею отношение к Вашей истории. Я была бы очень благодарна Вам,если б мы могли пообщаться. Можно ли как-то связаться с Вами? Катя.
  • katte, написала вам в личку свой номер телефона. Очень жду вашего звонка.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться