VIP

Обсуждение видео «Хотите?» 42

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @JOKFEN, Инсайт к своей старости стал тупить. большинство понимают что вбросами можно процент или 1,5-2 накинуть. но не 70%
  • @Инсайт, Нельзя пустую бюллетень засчитать, так как число подписей в дежурной книге должно совпадать с количеством бюллетеней в урне. Если результат расходится меньше чем на сколько-то процентов, то ищут ошибку, иначе урну все голоса опечатывают и не засчитывают.

    Единственный трабл был когда люди через гос услуги регистрировались, там можно было голосовать 2 раза и по месту прописки и по месту которое указано в гос. услугах. Но там странно как-то, не у всех получилось провернуть подобное, некоторые вообще не смогли голосовать.
  • @Инсайт, Ну в этом то вся и прелесть. Если бы правительство захотело, никто бы не увидел этого, зачем им подставлять самих себя? Они мазохисты что ли? Им нужно наоборот что бы все прошло как можно глаже и чище.

    А кому на руку, что люди будут видеть, что выборы нечестные? Путину? Или оппозиции?
  • @baarsolka,
    никакие наблюдатели и камеры не помогут когда в стране нет политического противовеса, потому как преступники и судьи это и те же люди, поэтому своим можно вбросить а других мы даже не пустим, вдруг еще победят)
    Вы смысл не поняли. Вы лично не видели, при этому осуждаете, это все равно, что говорить, что в Таиланде холодно никогда там не побывав.
    лично смотрел во все билютени?
    Не во все, но смотрел. А также смотрел как урну вскрывают и подсчитывают голоса. Просто когда листок в КОИБы кладут, люди часто почему-то путаются и кладут листком вверх, а я рядом стоял и видел голоса.
    возможно, но почему то нет аналогичного контента ни с Европеских ни Американских выборов.
    Там все проще) Вы видели вообще хоть одну камеру на избирательном участке США или Европы? Почему-то нет ни одного видео с камер. Плюс можно голосовать электронно.
    почему никто не сел?
    А кого-нибудь поймали? Факт вброса есть, урну опечатали. Если за руку поймали бы так и посадили бы...
    а в скольких не было камер?
    Что-то около 1000 избирательных пунктов в северных широтах страны. В каждом пункте по 1-100 человек голосовало. Даже если взять миллион человек, это один фиг погрешность в 1%, что вот вообще никак ситуацию не изменит.
    Ты путаешь пропаганду с серьезным уголовными делами за которые полагается суровое наказание, но не у нас к сожалению. Как думаешь что было бы если пиндосский учитель вбросил пару билютеней или директор бюджетный кого то сгонял - поехали бы надолго, без права занимать должности, а у нас еще в конвертике бонус получат. а ногу у проблемы опять растут оттуда же. Поэтому ТАМ и не вбрасывают поэтому и нет видосов.
    Так может и там были вбросы, откуда вы знаете? Там вообще все за закрытыми дверями и у камер нет общего доступа, только якобы специальные люди сидят и смотрят.

    А вам наоборот не кажется странным, что на всю страну США, где населения в 2 раза больше нашего, не было не единого вброса. Там что психов нет? Дебилов? Там их дохрена. Но нет же чистенько, по их словам это Русские хакеры все подстроили.
    запомни одну простую логичную вещь - там где правительство и президента выбирают, голоса не вбрасывают и наоборот.
    Там где выбирают президента, делают максимальную открытость, свободный доступ к камерам и ви?
  • @Инсайт, КПРФ.
  • @президент янукович, Тогда по каждому вопросу нужно всеобщий референдум проводить.

    Хмм. Поставить ли мусорку возле этого подъезда? И все население страны погружается в хаос, везде банеры: "а ты куда вбрасываешь мусор?" Уходят миллионы на агитацию, что бы люди пришли на референдум...

    Правительство на то оно и правительство, что решает за нас. Иначе Анархия.

    Вообще я всегда был за социал-демократичную упорядоченную анархию, это когда народ решает все проблемы, а правительство выбираемое этим же народом следит за народом. Но такое никто не допустит.
  • @JOKFEN,
    Так вы были наблюдателем? Видели итоги? Я думаю что нет. А я был.

    никакие наблюдатели и камеры не помогут когда в стране нет политического противовеса, потому как преступники и судьи это и те же люди, поэтому своим можно вбросить а других мы даже не пустим, вдруг еще победят)


    люди приходили и голосовали за Путина и так на всех избирательных пунктах

    лично смотрел во все билютени?


    Да, я считаю что не существует честных выборов, больше скажу, их нигде не было в мире. ЕЩЕ НИ РАЗУ В МИРЕ НЕ БЫЛО ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!

    возможно, но почему то нет аналогичного контента ни с Европеских ни Американских выборов.


    Ок, сколько там вбросили? 100 избирательных пунктов

    почему никто не сел?


    100 избирательных пунктов, в последствии которые все опечатали, умножим эту цифру в 10 раз и допустим этого не заметили, знаете какая погрешность будет? 0.1%.

    а в скольких не было камер?


    В общем это тупая пропаганда для не совсем умных людей вот и все, жаль что вы купились.

    Ты путаешь пропаганду с серьезным уголовными делами за которые полагается суровое наказание, но не у нас к сожалению. Как думаешь что было бы если пиндосский учитель вбросил пару билютеней или директор бюджетный кого то сгонял - поехали бы надолго, без права занимать должности, а у нас еще в конвертике бонус получат. а ногу у проблемы опять растут оттуда же. Поэтому ТАМ и не вбрасывают поэтому и нет видосов.

    запомни одну простую логичную вещь - там где правительство и президента выбирают, голоса не вбрасывают и наоборот.
  • @Инсайт,
    там вбросы были с поддельными подписями(тоже факты)
    за кого?

    эти голоса автоматически уходят за путина
    как хорошо-то. меня полностью устраивает. а отчего ваши балбесы, которые против Путина, на выборы не ходят?
  • Чисто поржать...


  • @MOHCTbIP, да ваще на выборы никто не ходит.
    где не ходили,там вбросы были с поддельными подписями(тоже факты)...И если мало людей приходит и остаются бюллетени, то эти голоса автоматически уходят за путина,даже подписей не надо..Не знал об этом? Спроси у вшивого наблюдателя ниже