VIP

Обсуждение видео «Парень с юмором» 29

 
  • Сам служил и против этого епаного рабства...мерзко это даже смотреть.
    А парень всё верно сказал.Почему молодые люди должны ломать себе жизнь хер пойми где и за кого. Темболее раз у нас капитализм - то и служба должна быть исключительно контрактной.
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @КадуХламерович,
    А ты ?
    а он?
    а она?
    ты про принудительно застонал, так что это к тебе вопрос
  • ...
  • @КадуХламерович, молодетс!!!
    можешь даже на касарь умножить
    рассказывай всем как ты меня растоптал
  • @Taurenosss, а почему сразу ломать жизнь че то не понял, полезно даже на самом деле
  • кто то все комменты "MOHCTbIP" минусует автоматом,
    а противоположные приплюсует. В лучшем случае должно быть одинакового. +6 и -6 У кого то сильно подгорает.
  • ну и норм, лучше 50к отдать, чем рабом год быть.
    п.с. служил, сержант запаса
  • @codegen, лично я не против. но для закоса искал бы другой повод
  • Олег прав, если его мать рожала за платно, если он в школу не ходил. И ни разу не пользовался услугами педиатра, скорой и терапевта (и вообще жил как отшельник в тайге)
  • @Prodi, только налоги и алименты он платил. А школа тут вообще не при чем, покажи ребенка которого не родители убеждают в школу ходить) Да и вообще к школе приучают с пяти-шести-семи лет, когда принятие решения об армии вообще не особо близко)


  • Красава, на..уй это жулье
  • прокурору надо в смехопанораме сниматься
  • а своих личиносов отмазывают
  • Олег Александрович все верно считает! Родина же ничего не должна Олегу Александровичу-ни жилье, ни качественное образование, ни высококвалифицированную медицину, ни достойную заработную плату, так с чего Олег Александрович должен!? Ах да, потому что мы в ВОВ победили и у нас особый путь развития! Нет уж ребята, хватит гамно в уши втирать про поцреотизм, внешние угрозы и "немного потерпеть.
  • [Показать всю ветку]
  • @Vaxo,
    То, что ты перечислил оплачивают люди своими налогами
    так раз уж ты про налоги заговорил, то ты до 18 лет их и не платил :)

    Если на то пошло, то получал образование высшее я за деньги своей семьи!
    сочувствую. полагаю что по конкурсу не прошёл. ну коль не хватает знаний для поступления в бесплатный ВУЗ, иди в альтернативу. при мне в СССР альтернативы не было. не сдал вступительные - вали говно разбрасывай

    По поводу врачей-включи РЕН ТВ и посмотри как детям на лечение собирают
    а чо РЕН ТВ? по ОРТ не собирают?
    даю справку. это собирают для забугорного экспериментального лечения, которое не гарантирует результат
    в нашей деревне живёт девушка с новосибирским сердцем, которой только местная поликлиника оплачивает лекарство на 200 тыщ в месяц. чо ей по федеральной программе дают не знаю. думаю что не меньше
    зы
    я не против закосов. просто аргументы посерьёзней находите, чем "ничего не должен"
  • @MOHCTbIP, конечно не платил, платили мои родители.
    Возможно знаний не хватило, возможно места по блату ушли тем у кого родители с деканом в хороших отношениях были, не важно!
    Аргументы искать не стоит, у нас куда ни плюнь в "аргумент" попадешь! Возможны мы в разных странах живем с тобой!? Я в России, Вы откуда?

  • @Vaxo, мы в армию ходили где дедовщина процветала
    если точнее, в зависимости от части, дедовщина/уставщина/землячество
    ещё из Афгана не успели войска вывести, Карабах начался
    на мой взгляд опасней было служить

    Аргументы искать не стоит, у нас куда ни плюнь в "аргумент" попадешь!
    дык забей!!! уже и это разучились делать

    Я в России, Вы откуда?
    а я из СССР. лично по моим ощущениям в разы легче жить
  • @MOHCTbIP, устраивает так живи, я не против, а меня много чего не устраивает! Многих людей многое не устраивает, в том числе которые не являются нытиками и бездельниками! Имеют право на свою точку зрения, сейчас ни СССР, общей идеологии нет.
  • @Vaxo,
    Имеют право на свою точку зрения
    так никто не против

    а меня много чего не устраивает!
    не видел людей, которых устраивало бы всё
  • Я с этим Олегом полностью и повсеместно солидарен, я когда после школы пришёл в военкомат, моя позиция была проста:Берёте? Берите, не берёте? тогда досвидание... Меня по итог не взяли нашли какую то патологию врождённую, мол с таким в армию не берём. Окей, сказал я, тогда списывайте, они говорят, хорошо, документы мы оформим, за получением билета вызовем. В итоге и сухом остатке от них ни слуху ни духу(я почти уже забыл о том что мне что то должны были выдать) я пару лет поработал после школы потом решил что надо получать образование и пошёл учится и вот спустя 6 лет) когда стукнуло 24 годика меня вызывают в военкомат в Иркутск (по месту прописки) получить якобы свой белый и чистый. Я поехал (а куда деваться) и просто очумел когда пришёл в военкомат, меня с 18 летними типами на мед комиссию погнали я в ахуе ничё понять не могу думал ошибка какая то (а я даже мед карточку не взял с собой, она ведь не нужна что бы получить билет)да и в военкомате всё в моём деле записано должно быть, решило тогда моё сознание перед посещением военкомата(я ещё так никогда не ошибался). Я по врачам начал ходить,а они все как один говорят что: как же вы без мед карточки на мед комиссию приехали, я им говорю у меня всё в деле личном должно быть,(они начинают искать) вашего дела у нас нет,а вы вообще комиссию проходили хоть раз?Я говорю что естественно в 18 лет проходил, в ответ слышу раз дела нет значит и комиссию не проходили..... Я в осадке им что то пытаюсь объяснить что я не годен был меня должны были списать и я приехал за билетом точнее меня вызвали за его получением (они ржут и меня нахрен посылают) в плоть до того дошло что меня к начальнику военкомата отправили как "Уклониста" пилять)))Я стою у него на ковре в шоке уже вообще ничего не понимаю, в итоге хоть этот начальник оказался адекватным всё выслушал, дал мне какую то то расписку по которой я успешно перевёлся в Красноярский военкомат и меня всё таки списали окончательно после мед комиссии уже тут.
    А мораль сей басни такова и настолько очевидна для нашей страны: эти личности в иркутске просто прое..али моё личное дело при переезде (и не только моё) и сделали вид что никакой мол болячки у меня не было никакую комиссию я во время первичного призыва не проходил,а по сути с их слов я просто проебался и не ?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться