VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @1_193777027, точно) давай сравнивать покупки в магазине с возможной услугой в будущем) ллллогика)
  • да ясно понятно что лохотрон всегда в плюсе, но вот причины что это лохотрон наябовает по черному больше половины выдуманы,

    это выйгрыш фэйк потому что нету блеска в глазах, ну ясно пень увидишь человека с блеском в глазах это победитель в лохотроне100% он их каждый день видит чтобы делать такие выводы?

    сравнивать количество победителей в разных лотереях и не учитывая кол-во участников, не какая теория не даст результата в кол-ве без начально кол-ва участников, тока процент
  • @shorry, а представляешь, приходишь в магазин, совершил покупки расплатился а охрана хоба и говорит, доплатика мил человек ещё ну скажем 3 рубаса а то кажется маловато ты у нас денег оставил :)
    Так что меня это например совсем не устраивает :)
  • @1_193777027, вполне обьяснимо) не социализм же)
  • @shorry, хотели как лучше а получилось как всегда) НО тут они не думали как Лучше, они думают как Больше денег сорвать)
  • я в русские не играю лотереи играю да в озлото через киви кошелек
  • @1_193777027, организаторы решили сделать хорошо тем кто еще не купил билеты я думаю) изначально не продумав тактику продаж) вот и получилась херня) как было неоднократно сказано "миром правит не тайная ложа, а явная лажа") ума не хватило сделать так сразу)
  • @shorry, я и купил на конкретное событие, зачем мне навязывать на все события в этот день?
  • @1_193777027, только за 700 универсальный билет на любые события за этот день) за 350 билет на конкретное событие) и это вопрос к организаторам универсиады) мы все таки принимающая сторона)
  • да хули говорить о лотереях, если даже продаваны билетов на универсиаду, продав билеты по 350 сейчас их аннулируют или просят доплатить ещё 350, Типа мало взяли оказывается спрос есть ))))))