VIP

Обсуждение видео «privacymonitor» 22

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • тупое говно
  • @Sub, не лезь комне
  • @Sub, не я эту пургу на пустов месте развел,тебе теги не нравятся,мне тоже дох*я чево не нравиться,вследущий раз буду повнемательней
  • Я начал с тобой как с цивилизованным человеком диалог, а ты мне какую то пургу несешь, нормально отвечать нельзя?
  • @Sub, следующий раз специально для тебя напишу теги,Война и Мир и Унесеные ветром будут нервно курить в сторонке,не иби мне мозги
  • Кто разорался то? Я адекватно высказался. И при чем тут чужой огород? Если так судить, то это ты залез в мой огород со своим кроликам, где не понятно какое название ролика и тэги.
  • @Sub, чево ты разорался,не надо мне тут мемуары расписовать,я не лезу в чужой огород
  • А как я должен был догадаться, что у тебя такое название ролика? Думаешь я скачивал от туда же, от куда и ты и знаю как оригинал ролика звучит? От того и на портале повтора уйма, что алиментарного тэга "монитор" в твоих тэгах решил бы проблему. А то понапишут "прикол", "жесть", "тема" и тд, а потом ищи свищи.
  • @Sub, не как оригинал
  • млять, а как так по такому названию и тэгам искать похожее видео объясни мне пожалуйста?