VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Мде.... Без электричества куевато будет такое сооружение воздвигнуть.
  • @dima-dima, Лошадку или бычка можно взять на прокат или завести. Тележка делается элементарно.
  • @Hanuman, бычок, лошадка и тележка - это всё тоже должно быть прежде стырено, верно?
  • @dima-dima, На тележке вполне можно утащить пол тонны. На тележке с бычком или лошадкой тащить будет совсем весело.
  • @Hanuman
    заброшенных посёлков жить в них нельзя, но можно использовать материалы.

    Обустроитесь там же или на горбе попрёте швеллер до стойбища?
  • @dima-dima,
    Ну а если взгянуть на название канала, в котором размещён ролик - "Выживание. Жизнь без денег или делаем всё сами", то и мысль о покупке чего-либо за деньги вообще должна представляться дикой ересью.
    Навание канала это флаг, маяк, эталон к которому необходимо стремиться.
    На территории России полно заброшенных посёлков жить в них нельзя, но можно использовать материалы. Те же швелера.
  • @darkkrsk1
    ну что ж вы мне швелер в пример то привели?!)

    Потому, что
    видео называется подвал в одиночку...

    Т.е каких-либо иных участников и их помощи, кроме одного человека, не предусмотрено. И именно это ограничение включает в себя, в том числе, и "что бы он и инструменты сам себе сделал" и "что бы он металл добыл и в арматуру выплавил".
    Ну а если взгянуть на название канала, в котором размещён ролик - "Выживание. Жизнь без денег или делаем всё сами", то и мысль о покупке чего-либо за деньги вообще должна представляться дикой ересью.
  • ахаха бетонная крыша спасет тебя от радиации??? лол, при первом землятресении или бомбежке ты там же и подохнешь под своими же и кирпичами.
  • @Bocmann666, да я тоже чуть-чуть пошутил.) Но только чуть-чуть.
  • MD_force, да ладно я же в шутку))))