VIP

Обсуждение видео «в больничке» 15

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @zdp1978, когда в бсмп лежал, подобного индивида привязали к койке за руки и за ноги) Так он всё грозился через стену уйти)
  • Да он матрац курил,походу.)
  • @speexz, да мне похуй он пидер невидимую еду жуёт
  • На морде написано , что дурачек.
  • @speexz, НУ вообще-то таких сразу в "дурку" отправляют, мне аппендицит вырезали в палату ночью с реанимации перевели черта у него желудок оттяпали, он как проснулся сразу кинулся жрать литр кефира и пол булки хлеба, на уговоры не реагировал, мы сразу санитарке стукнули и через минуту его в пижамку с рукавами сзади и увели 2 добрых санитара
  • @master-mao, да он солевой по нему видно
  • вип палата
  • @1_449464914, как бы виноват он и как бы не он
    В результате серьёзного вмешательства на головной мозг у больного начались приступы нервного возбуждения и дезориентация в пространстве: постоянно падал с кровати, вырывал провода, разбил раковину, начал разбирать электропроводку, вёл себя агрессивно
  • @Socengel, так пациент сам не против
  • Вообще это видео не нарушает закон о врачебной тайне? называя имя и фамилию пациента а так же его диагноз? Человек больной и явно не по своей воле таким стал по несчастью или глупости. А автор это видео выкладывает на всеобщее обозрение. Что тут разглядывать? или мне посмеяться надо? Не смешно...