VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @region_24, капс выруби псих
  • @xep3HaeTkTo, ТЫ УШИ ПОМОЙ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ НА МОЕМ КАНАЛЕ ДРУГИЕ РОЛИКИ, И ЗАТКНИСЬ, КОГДА К ТЕБЕ ТВАРИ ПРОКУРОРСКИЕ КАКОГО НИБУДЬ "ТОВАРИЩА" И С БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ОТПРАВЯТ И СКАЖУТ ЧТО ТВОЕГО РЕБЕНКА ПОХИТЯТ А ТЕБЯ ПОДСТАВЯТ, ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ТВОЮ РЕАКЦИЮ, А ЧТО КАСАЕТСЯ АТТЕСТАЦИИ, ТАК Я УЖЕ ТРИ ГОДА НА ПЕНСИИ, ХОЧЕШЬ ПОДРОБНЕЙ В ОПИСАНИИ ОДНОГО ИЗ РОЛИКОВ ЕСТЬ ССЫЛКА НА ЮТУБ, НАЙДИ ПОСМОТРИ И РОЛИКИ, ЕСЛИ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ БЕСПРЕДЕЛ , ТО ПОЙМЕШ ЧТО ТАКОЕ РУКОВОДСТВО ГУВД ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ...
  • не гоните, блиать, затролили, сука, на 9 страниц комментов, хотите выяснить отношения - идите на улицу, а то на кнопочки тыкать все смелые.
    Человек с активной гражданской позицией - есть хорошо. Учитесь, пока молодые.
  • dubwow, извини, я тебе плюс случайно поставил...
  • @ikill, полностью согласен
  • dubwow, если бы ты пережил 90 (а если бы ты их переживал у нас в Назарово, то вероятность их не пережить у тебя была бы весьма высокой) с голой ж()()пой, тогда бы ты тут сам не мыкал, клон.
  • ХЕХ! Я вуз закончил пять лет назад и работаю по специальности! Сам сперва школу закончи!!!
  • Чего вы мыкаете быдло,лучше бы послушали. а ещё лучше. еслибы всё на себе пережили в 80-е, 90-е и в начале 2000-х. С голой жо..й скоро руский народ останется( если выживет)
  • ладно, школотные мои, я спать...)))
  • @ljogufgt, переаттестацию не прошел? mysor