VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ебать вы шутите пацаны
  • да я так и понял , тут много было , что земля - плоская ... я вот тоже , может развить теорию , что например она ... вывернутая бл.ть ... ну то есть , как бы и круглая , но мы как бы внутри , а космос - снаружи , почему же мы видим звёзды ? да потому , что она мало того , что вывернутая , она ещё и прозрачная , почему же звёзды мы видим в верху , а не под ногами ... тут вероятно мы сталкиваемся с теорией извращённости материи , которая по всей видимости , ещё и связано с колебательностью космического пространства , иногда - даже с заколебательностью ...
  • @next2888, ничё ты загнул ... . вон , противники термоядерного рая в прошлом , смотрю минусов тебе нафтыкали (вишь ... у тя температура сразу минус 2 по хлямеру понизилась , смотри , совсем зима наступит )
    :)
  • а я то думаю , ну зачем ермак тулуп носил , шапку . зачем почти каждый ордынец , шапку носил лисью , песцовую , соболью ... .для чего купцы и бояре , даже на "сходке" в кремле , носили шапки , в которые легко могло влезть полмешка картофеля , зачем на русской печи , вместо какой ни будь льняной накидушки , стелили тулупы , шкуры , спали в одежде ... а это оказывается от теплоты климата ... ананасы выращивали с бананами , а не репу , овёс , ячмень и рожь (рожь - более устойчива к холодам) ... а оказывается рожь сеяли из за тепла ... просо , горох ..
  • как сегодня с запада всё копипастят, так и раньше это делали, традиция такая
  • да зачем мелочится то ) как в африке было ) или как в пустыне )